아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데 | 5동 4 | 34,000만원 평당 866만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 2층 | 남양동 | 2024-04-20 | 1990 | 중개거래 |
| 덕산타운1 | 103동 356 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 대방동 | 2024-04-20 | 1992 | 중개거래 |
| 성원2차 | 204동 22 | 23,000만원 평당 954만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 18층 | 남양동 | 2024-04-20 | 1992 | 중개거래 |
| 동성 | 2동 1 | 22,800만원 평당 970만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 10층 | 남양동 | 2024-04-20 | 1990 | 중개거래 |
| 대동한솔마을 | 102동 108 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 안민동 | 2024-04-20 | 1999 | 중개거래 |
| 성원 | 201동 45-1 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 상남동 | 2024-04-20 | 1994 | 중개거래 |
| 동성 | 113동 93 | 15,000만원 평당 1,002만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 20층 | 사파동 | 2024-04-20 | 1992 | 중개거래 |
| 성원남산3차 | 310동 355 | 9,900만원 평당 682만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 3층 | 대방동 | 2024-04-20 | 1992 | 중개거래 |
| 트리비앙 | 212동 18 | 58,000만원 평당 2,257만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 반림동 | 2024-04-19 | 2006 | 중개거래 |
| 성원 | 301동 45-1 | 43,500만원 평당 1,325만원 | 108.5㎡ (32.8평) | 19층 | 상남동 | 2024-04-19 | 1994 | 중개거래 |
| 럭키 | 12동 8 | 31,700만원 평당 1,373만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 10층 | 반림동 | 2024-04-19 | 1989 | 중개거래 |
| 대동 | 117동 44-1 | 20,800만원 평당 1,377만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 상남동 | 2024-04-19 | 1994 | 중개거래 |
| 현대2차 | 213동 4-1 | 19,000만원 평당 1,420만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 1층 | 반림동 | 2024-04-19 | 1989 | 중개거래 |
| 개나리1차 | 107동 357 | 12,000만원 평당 940만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 1층 | 대방동 | 2024-04-19 | 1992 | 직거래 |
| 동성1차 | 5동 22-4 | 11,800만원 평당 652만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 신촌동 | 2024-04-19 | 1986 | 중개거래 |
| 소라 | 3동 391-10 | 11,500만원 평당 634만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 가음정동 | 2024-04-19 | 1990 | 중개거래 |
| 성원남산3차 | 355 | 8,000만원 평당 551만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 5층 | 대방동 | 2024-04-19 | 1992 | 중개거래 |
| 성원남산3차 | 309동 355 | 13,000만원 평당 896만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 19층 | 대방동 | 2024-04-18 | 1992 | 직거래 |
| 트리비앙 | 218동 18 | 52,000만원 평당 2,261만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 14층 | 반림동 | 2024-04-17 | 2006 | 중개거래 |
| 성산반도유보라아이비파크 | 113동 1127 | 51,700만원 평당 2,165만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 11층 | 사파정동 | 2024-04-17 | 2022 | 중개거래 |