아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용지아이파크 | 101동 70 | 148,000만원 평당 4,262만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 23층 | 용호동 | 2024-04-27 | 2017 | 중개거래 |
| 꿈에그린 | 109동 65-1 | 52,000만원 평당 2,369만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 4층 | 상남동 | 2024-04-27 | 2014 | 중개거래 |
| 대동 | 106동 44-1 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 상남동 | 2024-04-27 | 1994 | 중개거래 |
| 대동 | 103동 44-1 | 29,300만원 평당 1,619만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 상남동 | 2024-04-27 | 1994 | 중개거래 |
| 성원1차 | 107동 20 | 23,700만원 평당 983만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 13층 | 남양동 | 2024-04-27 | 1991 | 중개거래 |
| 대동그린파크 | 112동 23 | 21,600만원 평당 1,018만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 1층 | 반지동 | 2024-04-27 | 1990 | 중개거래 |
| 대동 | 104동 358 | 13,000만원 평당 861만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 대방동 | 2024-04-27 | 1992 | 중개거래 |
| 창원센텀푸르지오 | 103동 12 | 51,000만원 평당 2,812만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 가음동 | 2024-04-26 | 2018 | 중개거래 |
| 성산반도유보라아이비파크 | 103동 1127 | 47,500만원 평당 2,424만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 7층 | 사파정동 | 2024-04-26 | 2022 | 중개거래 |
| 창원더샵센트럴파크2단지 | 16 | 47,400만원 평당 2,622만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 가음동 | 2024-04-26 | 2017 | 중개거래 |
| 한림풀에버 | 103동 8 | 44,000만원 평당 2,246만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 15층 | 가음동 | 2024-04-26 | 2014 | 중개거래 |
| 성원 | 308동 45-1 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 상남동 | 2024-04-26 | 1994 | 중개거래 |
| 럭키 | 11동 8 | 30,700만원 평당 1,333만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 13층 | 반림동 | 2024-04-26 | 1989 | 중개거래 |
| 동부산아이존빌2단지 | 202동 34-2 | 25,500만원 평당 1,006만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 4층 | 신촌동 | 2024-04-26 | 2005 | 중개거래 |
| 동성 | 109동 93 | 16,900만원 평당 1,129만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 21층 | 사파동 | 2024-04-26 | 1992 | 중개거래 |
| 까치2차 | 201동 24 | 16,000만원 평당 978만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 14층 | 반지동 | 2024-04-26 | 1991 | 직거래 |
| 성원남산3차 | 308동 355 | 14,000만원 평당 932만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 대방동 | 2024-04-26 | 1992 | 중개거래 |
| 용지아이파크 | 104동 70 | 60,000만원 평당 3,336만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 용호동 | 2024-04-25 | 2017 | 중개거래 |
| 대동 | 119동 44-1 | 56,500만원 평당 1,413만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 9층 | 상남동 | 2024-04-25 | 1994 | 중개거래 |
| 트리비앙 | 230동 18 | 56,300만원 평당 2,190만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 반림동 | 2024-04-25 | 2006 | 중개거래 |