아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대동 | 44-1 | 46,000만원 평당 1,322만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 17층 | 상남동 | 2024-04-25 | 1994 | 중개거래 |
| 유니온빌리지 | 115동 153 | 45,000만원 평당 1,459만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 8층 | 성주동 | 2024-04-25 | 2005 | 중개거래 |
| 대동청솔 | 108동 197 | 33,800만원 평당 746만원 | 149.8㎡ (45.3평) | 11층 | 안민동 | 2024-04-25 | 1999 | 중개거래 |
| 동성 | 2동 1 | 23,100만원 평당 983만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 15층 | 남양동 | 2024-04-25 | 1990 | 중개거래 |
| 성원 | 102동 45-1 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 상남동 | 2024-04-25 | 1994 | 중개거래 |
| 삼성그렌드 | 101동 56-1 | 20,000만원 평당 786만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 안민동 | 2024-04-25 | 2004 | 직거래 |
| 성원 | 202동 45-1 | 15,400만원 평당 1,019만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 상남동 | 2024-04-25 | 1994 | 중개거래 |
| 대방그린빌 | 3동 376 | 12,500만원 평당 1,040만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 10층 | 대방동 | 2024-04-25 | 1996 | 중개거래 |
| 동성1차 | 2동 22-4 | 11,700만원 평당 647만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 신촌동 | 2024-04-25 | 1986 | 중개거래 |
| 창원더샵센트럴파크2단지 | 203동 16 | 61,900만원 평당 2,413만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 가음동 | 2024-04-24 | 2017 | 중개거래 |
| 일동 | 15동 66 | 35,000만원 평당 1,941만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 용호동 | 2024-04-24 | 1986 | 중개거래 |
| 무학 | 7동 67-2 | 32,500만원 평당 1,904만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 1층 | 용호동 | 2024-04-24 | 1987 | 중개거래 |
| 월드메르디앙이스턴애비뉴 | 105동 853-16 | 21,300만원 평당 1,175만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 외동 | 2024-04-24 | 2009 | 중개거래 |
| 삼성그린빌 | 1155-13 | 18,000만원 평당 709만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 4층 | 천선동 | 2024-04-24 | 2000 | 중개거래 |
| 한일유엔아이오르젠 | 853-36 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 외동 | 2024-04-24 | 2003 | 중개거래 |
| 대동 | 102동 358 | 15,500만원 평당 1,026만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 대방동 | 2024-04-24 | 1992 | 중개거래 |
| 개나리1차 | 105동 357 | 12,000만원 평당 940만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 5층 | 대방동 | 2024-04-24 | 1992 | 중개거래 |
| 용지아이파크 | 106동 70 | 87,000만원 평당 3,394만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 22층 | 용호동 | 2024-04-23 | 2017 | 중개거래 |
| 노블파크 | 120동 10 | 61,000만원 평당 2,374만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 반림동 | 2024-04-23 | 2007 | 중개거래 |
| 포레나대원 | 108동 40 | 58,500만원 평당 2,835만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 14층 | 대원동 | 2024-04-23 | 2018 | 중개거래 |