아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일동 | 1동 66 | 25,450만원 평당 1,650만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 1층 | 용호동 | 2024-06-28 | 1986 | 중개거래 |
| 동성 | 116동 93 | 22,000만원 평당 1,214만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 사파동 | 2024-06-28 | 1992 | 중개거래 |
| 동성 | 116동 93 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 사파동 | 2024-06-28 | 1992 | 중개거래 |
| 서광파크빌 | 101동 1142 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 천선동 | 2024-06-28 | 2002 | 중개거래 |
| 개나리1차 | 101동 357 | 16,300만원 평당 1,091만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 12층 | 대방동 | 2024-06-28 | 1992 | 중개거래 |
| 양곡상가 | 가동 22-1 | 6,000만원 평당 317만원 | 62.6㎡ (19.0평) | 8층 | 신촌동 | 2024-06-28 | 1979 | 중개거래 |
| 용지더샵레이크파크 | 106동 69 | 89,400만원 평당 3,499만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 용호동 | 2024-06-27 | 2017 | 중개거래 |
| 용지더샵레이크파크 | 106동 69 | 87,500만원 평당 3,424만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 용호동 | 2024-06-27 | 2017 | 직거래 |
| 트리비앙 | 214동 18 | 61,000만원 평당 2,374만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 반림동 | 2024-06-27 | 2006 | 중개거래 |
| 포레나대원 | 112동 40 | 48,000만원 평당 2,678만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 13층 | 대원동 | 2024-06-27 | 2018 | 중개거래 |
| 대동 | 104동 44-1 | 37,150만원 평당 1,446만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 상남동 | 2024-06-27 | 1994 | 중개거래 |
| 현대2차 | 212동 4-1 | 35,500만원 평당 1,680만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 3층 | 반림동 | 2024-06-27 | 1989 | 중개거래 |
| 성원 | 303동 45-1 | 32,100만원 평당 1,250만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 상남동 | 2024-06-27 | 1994 | 중개거래 |
| 성원2차 | 205동 22 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 남양동 | 2024-06-27 | 1992 | 중개거래 |
| 안민동위드필하임 | 103동 196 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 안민동 | 2024-06-27 | 2019 | 중개거래 |
| 서광파크빌 | 104동 1142 | 21,300만원 평당 830만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 천선동 | 2024-06-27 | 2002 | 중개거래 |
| 대우 | 11동 63 | 20,500만원 평당 1,910만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 5층 | 상남동 | 2024-06-27 | 1985 | 중개거래 |
| 일성그라미 | 102동 456-21 | 16,750만원 평당 770만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 7층 | 내동 | 2024-06-27 | 1990 | 중개거래 |
| 성원 | 203동 45-1 | 16,300만원 평당 1,078만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 21층 | 상남동 | 2024-06-27 | 1994 | 중개거래 |
| 트리비앙 | 216동 18 | 53,000만원 평당 2,304만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 15층 | 반림동 | 2024-06-26 | 2006 | 중개거래 |