아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한림풀에버 | 103동 8 | 45,900만원 평당 2,343만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 15층 | 가음동 | 2024-06-30 | 2014 | 중개거래 |
| 한림푸르지오 | 102동 102 | 45,500만원 평당 1,771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 성주동 | 2024-06-30 | 2003 | 중개거래 |
| 대동 | 110동 44-1 | 28,700만원 평당 1,600만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 상남동 | 2024-06-30 | 1994 | 중개거래 |
| 용지아이파크 | 107동 70 | 89,000만원 평당 3,473만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 용호동 | 2024-06-29 | 2017 | 중개거래 |
| 창원센텀푸르지오 | 110동 12 | 70,000만원 평당 2,723만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 가음동 | 2024-06-29 | 2018 | 중개거래 |
| 창원가음한화꿈에그린 | 103동 13 | 66,500만원 평당 2,587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 가음동 | 2024-06-29 | 2017 | 중개거래 |
| 트리비앙 | 217동 18 | 59,000만원 평당 2,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 반림동 | 2024-06-29 | 2006 | 중개거래 |
| 한림푸르지오 | 101동 102 | 52,000만원 평당 1,686만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 16층 | 성주동 | 2024-06-29 | 2003 | 중개거래 |
| 대동 | 119동 44-1 | 48,200만원 평당 1,206만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 19층 | 상남동 | 2024-06-29 | 1994 | 중개거래 |
| 프리빌리지2차 | 204동 168 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 성주동 | 2024-06-29 | 2010 | 중개거래 |
| 대동 | 123동 44-1 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 상남동 | 2024-06-29 | 1994 | 중개거래 |
| 성원 | 307동 45-1 | 37,100만원 평당 1,444만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 상남동 | 2024-06-29 | 1994 | 중개거래 |
| 성원 | 509동 45-1 | 36,500만원 평당 1,421만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 상남동 | 2024-06-29 | 1994 | 중개거래 |
| 동성 | 105동 93 | 31,000만원 평당 1,210만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 사파동 | 2024-06-29 | 1992 | 중개거래 |
| 피오르빌 | 202동 24 | 16,000만원 평당 1,068만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 6층 | 남양동 | 2024-06-29 | 1995 | 중개거래 |
| 창원센텀푸르지오 | 111동 12 | 71,000만원 평당 2,761만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 가음동 | 2024-06-28 | 2018 | 중개거래 |
| 창원자이 | 103동 21-36 | 64,000만원 평당 1,345만원 | 157.3㎡ (47.6평) | 13층 | 가음동 | 2024-06-28 | 2008 | 중개거래 |
| 노블파크 | 117동 10 | 53,000만원 평당 2,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 반림동 | 2024-06-28 | 2007 | 중개거래 |
| 은아 | 216동 93 | 52,200만원 평당 2,162만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 2층 | 신월동 | 2024-06-28 | 1988 | 중개거래 |
| 트리비앙 | 221동 18 | 47,600만원 평당 2,623만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 반림동 | 2024-06-28 | 2006 | 중개거래 |