아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 노블파크 | 115동 10 | 51,900만원 평당 2,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 반림동 | 2024-06-26 | 2007 | 중개거래 |
| 창원가음한화꿈에그린 | 101동 13 | 50,500만원 평당 2,783만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 가음동 | 2024-06-26 | 2017 | 중개거래 |
| 대동 | 107동 44-1 | 42,300만원 평당 1,216만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 2층 | 상남동 | 2024-06-26 | 1994 | 중개거래 |
| 대동황토방 | 103동 367 | 37,800만원 평당 1,485만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 12층 | 대방동 | 2024-06-26 | 2001 | 중개거래 |
| 동성 | 4동 1 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 남양동 | 2024-06-26 | 1990 | 중개거래 |
| 성원남산3차 | 311동 355 | 11,000만원 평당 758만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 14층 | 대방동 | 2024-06-26 | 1992 | 중개거래 |
| 창원더샵센트럴파크3단지 | 302동 15 | 67,000만원 평당 2,241만원 | 98.8㎡ (29.9평) | 5층 | 가음동 | 2024-06-25 | 2017 | 중개거래 |
| 대동 | 120동 44-1 | 46,000만원 평당 1,322만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 17층 | 상남동 | 2024-06-25 | 1994 | 중개거래 |
| 무학 | 1동 67-2 | 28,700만원 평당 1,887만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 2층 | 용호동 | 2024-06-25 | 1987 | 중개거래 |
| 성원1차 | 108동 20 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 남양동 | 2024-06-25 | 1991 | 중개거래 |
| 대동한솔마을 | 106동 108 | 23,600만원 평당 918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 안민동 | 2024-06-25 | 1999 | 중개거래 |
| 동부산아이존빌 | 101동 188 | 16,700만원 평당 920만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 안민동 | 2024-06-25 | 2002 | 중개거래 |
| 성원남산3차 | 306동 355 | 16,400만원 평당 914만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 15층 | 대방동 | 2024-06-25 | 1992 | 중개거래 |
| 신우에이스타운 | 143-7 | 15,500만원 평당 857만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 안민동 | 2024-06-25 | 1999 | 중개거래 |
| 미지루 | 853-22 | 8,700만원 평당 651만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 7층 | 외동 | 2024-06-25 | 1991 | 중개거래 |
| 창원가음한화꿈에그린 | 102동 13 | 62,700만원 평당 2,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 가음동 | 2024-06-24 | 2017 | 중개거래 |
| 꿈에그린 | 108동 65-1 | 61,000만원 평당 2,375만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 상남동 | 2024-06-24 | 2014 | 중개거래 |
| 포레나대원 | 113동 40 | 60,000만원 평당 2,350만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 35층 | 대원동 | 2024-06-24 | 2018 | 중개거래 |
| 포레나대원 | 109동 40 | 55,500만원 평당 2,690만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 6층 | 대원동 | 2024-06-24 | 2018 | 중개거래 |
| 동성 | 109동 93 | 34,500만원 평당 854만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 7층 | 사파동 | 2024-06-24 | 1992 | 중개거래 |