아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대동청솔 | 103동 197 | 18,100만원 평당 704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 안민동 | 2024-06-24 | 1999 | 중개거래 |
| 개나리1차 | 101동 357 | 16,500만원 평당 1,104만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 2층 | 대방동 | 2024-06-24 | 1992 | 직거래 |
| 덕산타운1 | 104동 356 | 15,400만원 평당 1,019만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 대방동 | 2024-06-24 | 1992 | 중개거래 |
| 까치1차 | 109동 27 | 15,000만원 평당 1,577만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 2층 | 반지동 | 2024-06-24 | 1990 | 직거래 |
| 대동 | 102동 358 | 14,980만원 평당 992만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 대방동 | 2024-06-24 | 1992 | 중개거래 |
| 노블파크 | 103동 10 | 70,000만원 평당 1,787만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 11층 | 반림동 | 2024-06-23 | 2007 | 중개거래 |
| 프리빌리지 | 109동 101 | 41,000만원 평당 1,597만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 성주동 | 2024-06-23 | 2003 | 중개거래 |
| 창원센텀푸르지오 | 101동 12 | 73,000만원 평당 2,842만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 가음동 | 2024-06-22 | 2018 | 중개거래 |
| 트리비앙 | 212동 18 | 63,800만원 평당 2,482만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 반림동 | 2024-06-22 | 2006 | 중개거래 |
| 트리비앙 | 220동 18 | 52,500만원 평당 2,283만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 11층 | 반림동 | 2024-06-22 | 2006 | 중개거래 |
| 한림푸르지오 | 101동 102 | 48,000만원 평당 1,557만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 성주동 | 2024-06-22 | 2003 | 중개거래 |
| 성산반도유보라아이비파크 | 116동 1127 | 45,500만원 평당 2,341만원 | 64.3㎡ (19.4평) | 7층 | 사파정동 | 2024-06-22 | 2022 | 중개거래 |
| 현대2차 | 204동 4-1 | 37,500만원 평당 1,462만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 반림동 | 2024-06-22 | 1989 | 중개거래 |
| 성원1차 | 103동 20 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 남양동 | 2024-06-22 | 1991 | 중개거래 |
| 럭키 | 1동 8 | 18,900만원 평당 1,263만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 15층 | 반림동 | 2024-06-22 | 1989 | 중개거래 |
| 위드파크아파트 | 401동 23 | 17,300만원 평당 1,063만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 7층 | 남양동 | 2024-06-22 | 1998 | 중개거래 |
| 현대1차 | 113동 3-1 | 43,000만원 평당 1,683만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 4층 | 반림동 | 2024-06-21 | 1989 | 중개거래 |
| 현대1차 | 110동 3-1 | 40,160만원 평당 1,571만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 반림동 | 2024-06-21 | 1989 | 중개거래 |
| 현대2차 | 212동 4-1 | 37,300만원 평당 1,766만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 8층 | 반림동 | 2024-06-21 | 1989 | 중개거래 |
| 삼익 | 112동 147 | 35,800만원 평당 1,974만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 사파동 | 2024-06-21 | 1988 | 중개거래 |