아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월드메르디앙웨스턴애비뉴 | 102동 452-14 | 23,200만원 평당 1,280만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 내동 | 2024-06-21 | 2009 | 중개거래 |
| 은아 | 2동 23-3 | 18,000만원 평당 1,193만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 가음동 | 2024-06-21 | 1987 | 중개거래 |
| 까치2차 | 201동 24 | 16,500만원 평당 1,008만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 14층 | 반지동 | 2024-06-21 | 1991 | 중개거래 |
| 창원가음한화꿈에그린 | 101동 13 | 48,400만원 평당 2,667만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 가음동 | 2024-06-20 | 2017 | 중개거래 |
| 까치1차 | 105동 27 | 14,500만원 평당 1,524만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 2층 | 반지동 | 2024-06-20 | 1990 | 중개거래 |
| 덕산타운1 | 104동 356 | 14,200만원 평당 940만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 대방동 | 2024-06-20 | 1992 | 중개거래 |
| 프리빌리지2차 | 213동 168 | 58,000만원 평당 1,185만원 | 161.8㎡ (48.9평) | 10층 | 성주동 | 2024-06-19 | 2010 | 중개거래 |
| 대동 | 107동 44-1 | 43,000만원 평당 1,231만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 12층 | 상남동 | 2024-06-19 | 1994 | 중개거래 |
| 현대1차 | 111동 3-1 | 43,000만원 평당 1,683만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 10층 | 반림동 | 2024-06-19 | 1989 | 중개거래 |
| 한림풀에버 | 103동 8 | 40,700만원 평당 2,078만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 9층 | 가음동 | 2024-06-19 | 2014 | 중개거래 |
| 성원 | 206동 45-1 | 34,400만원 평당 1,339만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 상남동 | 2024-06-19 | 1994 | 중개거래 |
| 무학 | 11동 67-2 | 34,000만원 평당 1,992만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 4층 | 용호동 | 2024-06-19 | 1987 | 중개거래 |
| 성원 | 309동 45-1 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 상남동 | 2024-06-19 | 1994 | 중개거래 |
| 일동 | 1동 66 | 25,850만원 평당 1,676만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 4층 | 용호동 | 2024-06-19 | 1986 | 중개거래 |
| 은아 | 1동 23-3 | 19,800만원 평당 1,314만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 가음동 | 2024-06-19 | 1987 | 중개거래 |
| 은아 | 107동 93 | 58,000만원 평당 2,270만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 4층 | 신월동 | 2024-06-18 | 1988 | 중개거래 |
| 프리빌리지2차 | 204동 168 | 43,500만원 평당 1,692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 성주동 | 2024-06-18 | 2010 | 중개거래 |
| 유니온빌리지 | 110동 153 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 성주동 | 2024-06-18 | 2005 | 중개거래 |
| 럭키 | 12동 8 | 32,200만원 평당 1,394만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 12층 | 반림동 | 2024-06-18 | 1989 | 중개거래 |
| 일동 | 12동 66 | 30,000만원 평당 1,664만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 용호동 | 2024-06-18 | 1986 | 중개거래 |