아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센트럴 | 13-1 | 8,740만원 평당 482만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 신포동1가 | 2006-11-28 | 2001 | |
| 센트럴 | 13-1 | 8,620만원 평당 476만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 신포동1가 | 2006-11-28 | 2001 | |
| 센트럴 | 13-1 | 8,599만원 평당 475만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 신포동1가 | 2006-11-28 | 2001 | |
| 센트럴 | 13-1 | 8,280만원 평당 457만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 신포동1가 | 2006-11-28 | 2001 | |
| 신추산 | 49-1 | 6,600만원 평당 365만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 추산동 | 2006-11-28 | 1996 | |
| 현대5 | 710-1 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 월영동 | 2006-11-27 | 1998 | |
| 한라해말금 | 560 | 13,800만원 평당 538만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 월영동 | 2006-11-27 | 2006 | |
| 두산3 | 49 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 해운동 | 2006-11-27 | 1995 | |
| 센트럴 | 13-1 | 8,620만원 평당 476만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 신포동1가 | 2006-11-27 | 2001 | |
| 센트럴 | 13-1 | 8,515만원 평당 470만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 신포동1가 | 2006-11-27 | 2001 | |
| 서광 | 71-2 | 7,500만원 평당 417만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 상남동 | 2006-11-27 | 1995 | |
| 센트럴 | 13-1 | 6,280만원 평당 416만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 신포동1가 | 2006-11-27 | 2001 | |
| 상강 | 147 | 6,050만원 평당 337만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 완월동 | 2006-11-27 | 1994 | |
| 센트럴 | 13-1 | 5,864만원 평당 389만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 신포동1가 | 2006-11-27 | 2001 | |
| 경동메르빌 | 1 | 17,500만원 평당 683만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 월포동 | 2006-11-26 | 2005 | |
| 현대2 | 705-2 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 월영동 | 2006-11-26 | 1998 | |
| 신우희가로베스트 | 4-330 | 12,402만원 평당 684만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 중앙동3가 | 2006-11-26 | 2006 | |
| 청구제네스 | 421 | 20,000만원 평당 555만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 18층 | 완월동 | 2006-11-25 | 2002 | |
| 현대나동 | 4 | 7,850만원 평당 307만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 중앙동2가 | 2006-11-25 | 1985 | |
| 성원 | 221-7 | 4,300만원 평당 204만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 4층 | 진북면 지산리 | 2006-11-25 | 1992 |