아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중앙캐스빌 | 67-3 | 14,300만원 평당 556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 대창동 | 2006-11-24 | 2004 | |
| 월영동아 | 614-7 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 월영동 | 2006-11-24 | 1998 | |
| 센트럴 | 13-1 | 12,265만원 평당 478만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 신포동1가 | 2006-11-24 | 2001 | |
| 센트럴 | 13-1 | 12,135만원 평당 473만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 신포동1가 | 2006-11-24 | 2001 | |
| 센트럴 | 13-1 | 12,020만원 평당 468만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 신포동1가 | 2006-11-24 | 2001 | |
| 센트럴 | 13-1 | 11,976만원 평당 467만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 신포동1가 | 2006-11-24 | 2001 | |
| 센트럴 | 13-1 | 11,846만원 평당 462만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 23층 | 신포동1가 | 2006-11-24 | 2001 | |
| 신우희가로베스트 | 4-330 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 중앙동3가 | 2006-11-24 | 2006 | |
| 센트럴 | 13-1 | 8,320만원 평당 459만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 신포동1가 | 2006-11-24 | 2001 | |
| 평화골든타워 | 52 | 6,600만원 평당 368만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 11층 | 해운동 | 2006-11-24 | 1993 | |
| 건우맨션 | 292 | 4,500만원 평당 248만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 진동면 사동리 | 2006-11-24 | 1996 | |
| 한일비치맨션아파트 | 53 | 15,800만원 평당 365만원 | 143.0㎡ (43.3평) | 16층 | 해운동 | 2006-11-23 | 1996 | |
| 혜성미 | 4-201 | 13,000만원 평당 617만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 15층 | 중앙동3가 | 2006-11-23 | 2006 | |
| 센트럴 | 13-1 | 11,976만원 평당 467만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 신포동1가 | 2006-11-23 | 2001 | |
| 월영동아2 | 708-2 | 9,100만원 평당 505만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 21층 | 월영동 | 2006-11-23 | 1998 | |
| 센트럴 | 13-1 | 8,740만원 평당 482만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 신포동1가 | 2006-11-23 | 2001 | |
| 센트럴 | 13-1 | 8,620만원 평당 476만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 신포동1가 | 2006-11-23 | 2001 | |
| 센트럴 | 13-1 | 8,620만원 평당 476만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 신포동1가 | 2006-11-23 | 2001 | |
| 센트럴 | 13-1 | 8,620만원 평당 476만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 신포동1가 | 2006-11-23 | 2001 | |
| 센트럴 | 13-1 | 8,430만원 평당 465만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 신포동1가 | 2006-11-23 | 2001 |