아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센트럴 | 13-1 | 8,320만원 평당 459만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 신포동1가 | 2006-11-23 | 2001 | |
| 센트럴 | 13-1 | 8,320만원 평당 459만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 신포동1가 | 2006-11-23 | 2001 | |
| 화인아트빌라2 | 593-2 | 6,600만원 평당 319만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 11층 | 월영동 | 2006-11-23 | 1992 | |
| 상강 | 147 | 6,200만원 평당 345만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 완월동 | 2006-11-23 | 1994 | |
| 완월경남 | 218-1 | 12,800만원 평당 294만원 | 143.9㎡ (43.5평) | 12층 | 완월동 | 2006-11-22 | 1984 | |
| 센트럴 | 13-1 | 11,976만원 평당 467만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 22층 | 신포동1가 | 2006-11-22 | 2001 | |
| 센트럴 | 13-1 | 11,976만원 평당 467만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 신포동1가 | 2006-11-22 | 2001 | |
| 센트럴 | 13-1 | 11,976만원 평당 467만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 신포동1가 | 2006-11-22 | 2001 | |
| 센트럴 | 13-1 | 11,976만원 평당 467만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 신포동1가 | 2006-11-22 | 2001 | |
| 신원파크빌 | 330-3 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 자산동 | 2006-11-22 | 2004 | |
| 월영동아2 | 708-2 | 9,000만원 평당 499만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 22층 | 월영동 | 2006-11-22 | 1998 | |
| 센트럴 | 13-1 | 8,620만원 평당 476만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 신포동1가 | 2006-11-22 | 2001 | |
| 센트럴 | 13-1 | 8,570만원 평당 473만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신포동1가 | 2006-11-22 | 2001 | |
| 센트럴 | 13-1 | 8,320만원 평당 459만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 신포동1가 | 2006-11-22 | 2001 | |
| 센트럴 | 13-1 | 8,320만원 평당 459만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 신포동1가 | 2006-11-22 | 2001 | |
| 대내주공그린빌 | 7-14 | 8,300만원 평당 605만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 8층 | 대내동 | 2006-11-22 | 2004 | |
| 센트럴 | 13-1 | 8,145만원 평당 450만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신포동1가 | 2006-11-22 | 2001 | |
| 두산3 | 49 | 7,270만원 평당 405만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 10층 | 해운동 | 2006-11-22 | 1995 | |
| 자산 | 256-4 | 5,300만원 평당 363만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 6층 | 자산동 | 2006-11-22 | 1991 | |
| 월영대동타운 | 703-2 | 13,400만원 평당 522만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 월영동 | 2006-11-21 | 1998 |