아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센트럴 | 13-1 | 12,265만원 평당 478만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 신포동1가 | 2006-11-21 | 2001 | |
| 센트럴 | 13-1 | 11,976만원 평당 467만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 신포동1가 | 2006-11-21 | 2001 | |
| 현대3 | 708-1 | 11,700만원 평당 456만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 월영동 | 2006-11-21 | 1998 | |
| 현대2 | 705-2 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 월영동 | 2006-11-21 | 1998 | |
| 센트럴 | 13-1 | 8,620만원 평당 476만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 신포동1가 | 2006-11-21 | 2001 | |
| 센트럴 | 13-1 | 8,515만원 평당 470만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 신포동1가 | 2006-11-21 | 2001 | |
| 완월경남 | 218-1 | 8,400만원 평당 327만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 완월동 | 2006-11-21 | 1984 | |
| 동성아파트 | 1 | 8,400만원 평당 474만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 6층 | 창포동1가 | 2006-11-21 | 1992 | |
| 센트럴 | 13-1 | 8,320만원 평당 459만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 신포동1가 | 2006-11-21 | 2001 | |
| 팔도맨션 | 15-1 | 8,000만원 평당 372만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 4층 | 자산동 | 2006-11-21 | 1995 | |
| 현대5 | 710-1 | 27,800만원 평당 804만원 | 114.2㎡ (34.6평) | 20층 | 월영동 | 2006-11-20 | 1998 | |
| 현대5 | 710-1 | 13,500만원 평당 599만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 20층 | 월영동 | 2006-11-20 | 1998 | |
| 경동메르빌 | 1 | 12,500만원 평당 694만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 월포동 | 2006-11-20 | 2005 | |
| 신우희가로베스트 | 4-330 | 12,450만원 평당 687만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 중앙동3가 | 2006-11-20 | 2006 | |
| 신안하이빌 | 4-5 | 9,370만원 평당 528만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 5층 | 대성동2가 | 2006-11-20 | 2006 | |
| 신안하이빌 | 4-5 | 9,360만원 평당 527만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 3층 | 대성동2가 | 2006-11-20 | 2006 | |
| 센트럴 | 13-1 | 8,740만원 평당 482만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 신포동1가 | 2006-11-20 | 2001 | |
| 평화골드맨션 | 19-2 | 8,650만원 평당 337만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 자산동 | 2006-11-20 | 1991 | |
| 센트럴 | 13-1 | 8,599만원 평당 475만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 신포동1가 | 2006-11-20 | 2001 | |
| 신한토탈 | 1-2 | 8,480만원 평당 470만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 3층 | 신흥동 | 2006-11-20 | 1997 |