아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 97건 거래 (6개 유형)
2006년 12월 경상남도 창원시 마산합포구에서 신고된 부동산 실거래는 총 97건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동인노블리앙 | 7-5 | 7,800만원 평당 639만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 9층 | 산호동 | 2006-11-21 | 2004 |
| 씨티빌-Ⅱ오피스텔 | 13 | 4,050만원 평당 556만원 | 24.1㎡ (7.3평) | 10층 | 월남동3가 | 2006-11-23 | 2003 |
| 경민파라다이스201 | 63-1 | 1,700만원 평당 262만원 | 21.4㎡ (6.5평) | 14층 | 해운동 | 2006-11-24 | 1999 |
| 씨티빌-Ⅱ오피스텔 | 13 | 4,050만원 평당 826만원 | 16.2㎡ (4.9평) | 1층 | 월남동3가 | 2006-11-23 | 2003 |
| 창동 오피스텔 | 3-1 | 3,600만원 평당 381만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 6층 | 창동 | 2006-11-10 | 2003 |
| 리베로오피스텔 | 4-192 | 2,760만원 평당 402만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 3층 | 중앙동3가 | 2006-11-21 | 2003 |
| 상지솔리움 | 316-1 | 3,400만원 평당 457만원 | 24.6㎡ (7.4평) | 8층 | 오동동 | 2006-11-22 | 2003 |
| 킴즈타운 | 42-5 | 3,100만원 평당 453만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 10층 | 해운동 | 2006-11-20 | 2003 |
| 선우아트빌 | 105-14 | 3,800만원 평당 340만원 | 36.9㎡ (11.2평) | 10층 | 상남동 | 2006-11-16 | 2005 |
| 선우아트빌 | 105-14 | 3,800만원 평당 365만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 8층 | 상남동 | 2006-11-16 | 2005 |
| 선우아트빌 | 105-14 | 4,000만원 평당 358만원 | 36.9㎡ (11.2평) | 6층 | 상남동 | 2006-11-09 | 2005 |
| 선우아트빌 | 105-14 | 7,000만원 평당 322만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 10층 | 상남동 | 2006-11-09 | 2005 |
| 선우아트빌 | 105-14 | 4,000만원 평당 400만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 10층 | 상남동 | 2006-11-09 | 2005 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동산주택 | 151-1 | 3,300만원 | 43.0㎡ (13.0평) 대지 38.0㎡ | 1층 | 자산동 | 2006-11-10 | 연립 |
| 동원 | 365-16 | 3,400만원 | 54.1㎡ (16.4평) 대지 37.0㎡ | 1층 | 교방동 | 2006-11-02 | 연립 |
| 무학 | 203-34 | 3,420만원 | 49.3㎡ (14.9평) 대지 43.4㎡ | 3층 | 자산동 | 2006-11-14 | 연립 |
| 남산주택 | 43-1 | 2,800만원 | 46.8㎡ (14.2평) 대지 47.2㎡ | 1층 | 추산동 | 2006-11-01 | 연립 |
2006년 12월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다
| 지번 | 지목 | 용도지역 | 거래금액 | 거래면적(㎡) | 법정동 | 거래일 | 거래유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3** | 전 | 제2종일반주거지역 | 8,000만원 | 334.0㎡ | 완월동 | 2006-11-29 | |
| 1** | 도로 | 관리지역 | 1,290만원 | 129.0㎡ | 구산면 구복리 | 2006-11-29 | |
| 1** | 도로 | 관리지역 | 580만원 | 58.0㎡ | 구산면 구복리 | 2006-11-29 | |
| 4* | 답 | 농림지역 | 5,980만원 | 856.0㎡ | 진북면 대평리 | 2006-11-29 | |
| 4* | 답 | 농림지역 | 7,020만원 | 1004.0㎡ | 진북면 대평리 | 2006-11-29 | |
| 1*** | 답 | 농림지역 | 3,100만원 | 1550.0㎡ | 진전면 오서리 | 2006-11-30 | |
| 1** | 전 | 보전녹지지역 | 6,200만원 | 1527.0㎡ | 진북면 예곡리 | 2006-11-30 | |
| 산1** | 임야 | 관리지역 | 39,900만원 | 13091.0㎡ | 구산면 옥계리 | 2006-11-30 | |
| 1** | 대 | 일반상업지역 | 4,750만원 | 33.0㎡ | 상남동 | 2006-11-30 | |
| 6** | 답 | 자연녹지지역 | 4,000만원 | 1031.0㎡ | 진동면 교동리 | 2006-11-28 | |
| 산4* | 임야 | 농림지역 | 10,000만원 | 4480.0㎡ | 구산면 옥계리 | 2006-11-30 | |
| 산* | 임야 | 농림지역 | 60,000만원 | 31934.0㎡ | 진전면 창포리 | 2006-11-30 | |
| 산4* | 임야 | 농림지역 | 18,000만원 | 10763.0㎡ | 구산면 옥계리 | 2006-11-30 | |
| 산1* | 임야 | 자연녹지지역 | 8,690만원 | 529.0㎡ | 진동면 사동리 | 2006-11-30 | 지분 |