경상남도 창원시 마산합포구 부동산 실거래가 200612

97건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 20
🏢 오피스텔: 13
🏘️ 연립다세대: 4
🏡 단독주택: 20
🏞️ 토지: 20
🏬 상가: 20
평균 매매가: 1.0최고가: 2.1최저가: 0.6

200612경상남도 창원시 마산합포구에서 신고된 부동산 실거래는 총 97입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

월영대동타운
2.1
1
신우희가로밀리온
1.7
2
현대5
1.5
1
한라해말금
1.4
1
신우희가로베스트
1.2
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.8
13
중소형 (60-85㎡)
1.4
6
중형 (85-115㎡)
2.1
1

층별 평균가

저층 (1-5층)
0.8
8
중층 (6-15층)
1.3
9
고층 (16층 이상)
0.9
3

아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)

1/1 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
신우희가로밀리온2-10
16,822만원
평당 655만원
84.9
(25.7평)
12신포동1가2006-11-302004
현대5710-1
15,000만원
평당 584만원
84.9
(25.7평)
7월영동2006-11-301998
신우희가로베스트4-330
12,402만원
평당 684만원
59.9
(18.1평)
11중앙동3가2006-11-302006
월영주공614-546
10,200만원
평당 626만원
53.9
(16.3평)
5월영동2006-11-301985
센트럴13-1
8,620만원
평당 476만원
59.9
(18.1평)
14신포동1가2006-11-302001
센트럴13-1
8,599만원
평당 475만원
59.9
(18.1평)
4신포동1가2006-11-302001
센트럴13-1
8,570만원
평당 473만원
59.9
(18.1평)
2신포동1가2006-11-302001
센트럴13-1
6,415만원
평당 425만원
49.9
(15.1평)
8신포동1가2006-11-302001
센트럴13-1
6,280만원
평당 416만원
49.9
(15.1평)
2신포동1가2006-11-302001
센트럴13-1
5,864만원
평당 389만원
49.9
(15.1평)
4신포동1가2006-11-302001
서광71-2
5,500만원
평당 303만원
59.9
(18.1평)
4상남동2006-11-301995
센트럴13-1
8,145만원
평당 540만원
49.9
(15.1평)
2신포동1가2006-11-292001
센트럴13-1
7,990만원
평당 441만원
59.9
(18.1평)
1신포동1가2006-11-292001
대동씨코아상가37-4
7,100만원
평당 333만원
70.4
(21.3평)
17해운동2006-11-291993
센트럴13-1
6,415만원
평당 425만원
49.9
(15.1평)
16신포동1가2006-11-292001
월영대동타운703-2
21,000만원
평당 638만원
108.9
(32.9평)
14월영동2006-11-281998
신우희가로밀리온2-10
17,145만원
평당 668만원
84.9
(25.7평)
11신포동1가2006-11-282004
한라해말금560
14,300만원
평당 558만원
84.7
(25.6평)
11월영동2006-11-282006
월영동아614-7
12,000만원
평당 469만원
84.6
(25.6평)
20월영동2006-11-281998
월영동아2708-2
9,000만원
평당 499만원
59.6
(18.0평)
6월영동2006-11-281998

오피스텔 매매 실거래가 (총 13건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
동인노블리앙7-5
7,800만원
평당 639만원
40.3
(12.2평)
9산호동2006-11-212004
씨티빌-Ⅱ오피스텔13
4,050만원
평당 556만원
24.1
(7.3평)
10월남동3가2006-11-232003
경민파라다이스20163-1
1,700만원
평당 262만원
21.4
(6.5평)
14해운동2006-11-241999
씨티빌-Ⅱ오피스텔13
4,050만원
평당 826만원
16.2
(4.9평)
1월남동3가2006-11-232003
창동 오피스텔3-1
3,600만원
평당 381만원
31.2
(9.4평)
6창동2006-11-102003
리베로오피스텔4-192
2,760만원
평당 402만원
22.7
(6.9평)
3중앙동3가2006-11-212003
상지솔리움316-1
3,400만원
평당 457만원
24.6
(7.4평)
8오동동2006-11-222003
킴즈타운42-5
3,100만원
평당 453만원
22.6
(6.8평)
10해운동2006-11-202003
선우아트빌105-14
3,800만원
평당 340만원
36.9
(11.2평)
10상남동2006-11-162005
선우아트빌105-14
3,800만원
평당 365만원
34.4
(10.4평)
8상남동2006-11-162005
선우아트빌105-14
4,000만원
평당 358만원
36.9
(11.2평)
6상남동2006-11-092005
선우아트빌105-14
7,000만원
평당 322만원
71.9
(21.8평)
10상남동2006-11-092005
선우아트빌105-14
4,000만원
평당 400만원
33.1
(10.0평)
10상남동2006-11-092005

연립/다세대 매매 실거래가 (총 4건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
동산주택151-1
3,300만원
43.0㎡ (13.0평)
대지 38.0
1자산동2006-11-10연립
동원365-16
3,400만원
54.1㎡ (16.4평)
대지 37.0
1교방동2006-11-02연립
무학203-34
3,420만원
49.3㎡ (14.9평)
대지 43.4
3자산동2006-11-14연립
남산주택43-1
2,800만원
46.8㎡ (14.2평)
대지 47.2
1추산동2006-11-01연립

연립/다세대 전월세 실거래가

200612월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 20건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형

분양권전매 실거래가

200612월 분양권전매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 매매 실거래가 (총 20건)

지번거래금액대지면적건물면적법정동거래일건축년도주택유형
2*16,900만원--장군동4가2006-11-061999단독
3**10,000만원--자산동2006-11-281981단독
4*12,300만원--상남동2006-11-231997단독
3**12,000만원--교방동2006-11-301987단독
7*17,500만원--추산동2006-11-20 단독
*5,200만원--중앙동2가2006-11-211997단독
2**4,000만원--자산동2006-11-20 단독
3**14,020만원--완월동2006-11-20 단독
*15,000만원--화영동2006-11-161999단독
7*5,100만원--상남동2006-11-111988단독
2*7,500만원--완월동2006-11-271978단독
1**5,600만원--자산동2006-11-231999단독
*15,000만원--서성동2006-11-241999단독
2*3,400만원--신월동2006-11-201990단독
1**9,035만원--상남동2006-11-27 단독
1**4,600만원--상남동2006-11-201999단독
1**9,500만원--상남동2006-11-231999단독
3**12,000만원--구산면 석곡리2006-11-201997단독
1**3,300만원--교방동2006-11-301983단독
3*14,082만원--교원동2006-11-152003단독

단독/다가구 주택 전월세 실거래가

200612월 단독/다가구 주택 전월세 거래 내역이 없습니다

상가/업무용 매매 실거래가 (총 20건)

지번건물용도토지용도거래금액건물면적법정동거래일건물유형
1**기타관리23,130만원192.9㎡ 구산면 구복리2006-11-29일반
*기타일반상업125,000만원67.2㎡ 월남동1가2006-11-20일반
2**기타일반상업57,000만원338.0㎡ 남성동2006-11-27일반
6*기타일반상업39,500만원50.6㎡ 해운동2006-11-25집합
2**제2종근린생활제2종일반주거66,000만원533.9㎡ 완월동2006-11-07일반