경상남도 창원시 마산합포구 부동산 실거래가 200705

265건 거래 (4개 유형)

🏠 아파트: 100
🏡 단독주택: 31
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 34
평균 매매가: 1.1최고가: 2.7최저가: 0.3

200705경상남도 창원시 마산합포구에서 신고된 부동산 실거래는 총 265입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

한백렉스빌라
2.7
1
현대2
2.6
1
창포한백
2.4
1
청구제네스
2.3
1
벽산블루밍
1.9
4

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.8
35
중소형 (60-85㎡)
1.1
52
중형 (85-115㎡)
1.2
3
대형 (115㎡ 이상)
2.0
10

층별 평균가

저층 (1-5층)
0.9
29
중층 (6-15층)
1.2
55
고층 (16층 이상)
1.2
16

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
경동메르빌2차1-500
19,204만원
평당 747만원
85.0
(25.7평)
5중앙동2가2007-05-182007
현대건설1차704-1
9,400만원
평당 521만원
59.7
(18.1평)
10월영동2007-05-291998
한백푸른13-1
16,300만원
평당 391만원
137.7
(41.7평)
20자산동2007-05-281997
월영동아2708-2
8,500만원
평당 471만원
59.6
(18.0평)
7월영동2007-05-281998
대동한마음306-9
9,400만원
평당 366만원
85.0
(25.7평)
2완월동2007-05-291992
신월경남320
6,700만원
평당 370만원
59.9
(18.1평)
6완월동2007-05-241992
서광2146-3
10,350만원
평당 404만원
84.8
(25.6평)
12완월동2007-05-241997
현대5710-1
16,000만원
평당 623만원
84.9
(25.7평)
6월영동2007-05-241998
한일비치맨션아파트53
7,600만원
평당 382만원
65.7
(19.9평)
11해운동2007-05-301996
신추산49-1
6,500만원
평당 360만원
59.7
(18.1평)
6추산동2007-05-291996
현대2705-2
26,000만원
평당 641만원
134.2
(40.6평)
13월영동2007-05-251998
월영동아614-7
8,150만원
평당 453만원
59.5
(18.0평)
5월영동2007-05-221998
경동메르빌1
13,100만원
평당 728만원
59.5
(18.0평)
19월포동2007-05-302005
두산349
10,000만원
평당 390만원
84.8
(25.7평)
5해운동2007-05-271995
경동메르빌1
12,800만원
평당 711만원
59.5
(18.0평)
7월포동2007-05-222005
월영동아614-7
12,500만원
평당 488만원
84.6
(25.6평)
18월영동2007-05-211998
무학빌라맨션8-5
9,400만원
평당 368만원
84.5
(25.6평)
2두월동2가2007-05-171985
동성아파트1
15,300만원
평당 482만원
104.8
(31.7평)
7창포동1가2007-05-171992
월영동아614-7
12,300만원
평당 480만원
84.6
(25.6평)
7월영동2007-05-161998
경동메르빌2차1-500
16,100만원
평당 626만원
85.0
(25.7평)
1중앙동2가2007-05-262007
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 매매 실거래가

200705월 연립/다세대 매매 거래 내역이 없습니다

다른 기간을 조회해보세요

연립/다세대 전월세 실거래가

200705월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
3*잡종지생산녹지지역6,980만원992.0㎡진동면 신기리2007-05-08
1**자연녹지지역188만원91.0㎡진전면 율티리2007-05-08
1**자연녹지지역190만원107.0㎡진전면 율티리2007-05-08
1**자연녹지지역236만원135.0㎡진전면 율티리2007-05-08
1**임야자연녹지지역912만원558.0㎡진전면 율티리2007-05-08
1**임야자연녹지지역1,698만원1039.0㎡진전면 율티리2007-05-08
1**자연녹지지역514만원288.0㎡진전면 율티리2007-05-08
1**자연녹지지역580만원324.0㎡진전면 율티리2007-05-08
5**자연녹지지역32,000만원2212.0㎡구산면 수정리2007-05-08
산1**임야농림지역17,655만원10612.0㎡구산면 난포리2007-05-30
7**관리지역439만원50.0㎡진북면 추곡리2007-05-30
산1**임야농림지역12,800만원10612.0㎡구산면 난포리2007-05-02
4**관리지역600만원40.0㎡진북면 대티리2007-05-25
5**관리지역222만원66.0㎡구산면 심리2007-05-29
5**관리지역1,378만원410.0㎡구산면 심리2007-05-29
산1**임야농림지역3,900만원992.0㎡구산면 옥계리2007-05-24지분
7*농림지역8,140만원1284.0㎡진북면 이목리2007-05-07
7*농림지역4,760만원751.0㎡진북면 이목리2007-05-07
5**관리지역2,500만원1764.0㎡진전면 시락리2007-05-23
*제2종일반주거지역250만원10.0㎡월영동2007-05-28

분양권전매 실거래가

200705월 분양권전매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 매매 실거래가 (총 31건)

지번거래금액대지면적건물면적법정동거래일건축년도주택유형
6**9,300만원--월영동2007-05-211999단독
6**11,500만원--진북면 추곡리2007-05-081977단독
1**8,500만원--진동면 태봉리2007-05-141999단독
2**12,000만원--진동면 태봉리2007-05-01 단독
3*12,000만원--산호동2007-05-041977단독
3*14,500만원--산호동2007-05-041978단독
4**4,000만원--산호동2007-05-101999단독
1**1,400만원--교방동2007-05-101967단독
4**3,850만원--진전면 오서리2007-05-091993단독
7**13,000만원--진동면 교동리2007-05-041981단독
3**15,500만원--진동면 진동리2007-05-021993단독
← 이전122 / 2 페이지

단독/다가구 주택 전월세 실거래가

200705월 단독/다가구 주택 전월세 거래 내역이 없습니다