아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성우유니빌 | 36-5 | 14,850만원 평당 621만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 3층 | 산호동 | 2007-07-23 | 2004 | |
| 현대건설1차 | 704-1 | 12,400만원 평당 482만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 월영동 | 2007-07-23 | 1998 | |
| 두산3 | 49 | 11,300만원 평당 440만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 해운동 | 2007-07-23 | 1995 | |
| 월영주공 | 614-546 | 10,600만원 평당 651만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 3층 | 월영동 | 2007-07-23 | 1985 | |
| 해운동성 | 59 | 7,000만원 평당 436만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 8층 | 해운동 | 2007-07-23 | 1996 | |
| 벽산블루밍 | 1-1 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 월포동 | 2007-07-21 | 2007 | |
| 삼성타운 | 18-1 | 17,900만원 평당 540만원 | 109.6㎡ (33.2평) | 14층 | 산호동 | 2007-07-21 | 1996 | |
| 현대2 | 705-2 | 8,900만원 평당 491만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 월영동 | 2007-07-21 | 1998 | |
| 자산경남상가 | 17-1 | 6,800만원 평당 375만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 자산동 | 2007-07-21 | 1994 | |
| 영생 | 1-31 | 4,000만원 평당 198만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 2층 | 창포동2가 | 2007-07-21 | 1979 | |
| 현대5 | 710-1 | 24,500만원 평당 709만원 | 114.2㎡ (34.6평) | 14층 | 월영동 | 2007-07-20 | 1998 | |
| 경동메르빌 | 1 | 23,000만원 평당 643만원 | 118.2㎡ (35.8평) | 2층 | 월포동 | 2007-07-20 | 2005 | |
| 경동메르빌2차 | 1-500 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 중앙동2가 | 2007-07-20 | 2007 | |
| 우방 | 1-498 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 중앙동2가 | 2007-07-20 | 1997 | |
| 월영동아 | 614-7 | 7,400만원 평당 411만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 월영동 | 2007-07-20 | 1998 | |
| 신추산 | 49-1 | 6,000만원 평당 332만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 추산동 | 2007-07-20 | 1996 | |
| 삼익 | 54 | 5,700만원 평당 420만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 11층 | 신포동2가 | 2007-07-20 | 1979 | |
| 기산상가 | 18-61 | 5,700만원 평당 428만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 12층 | 오동동 | 2007-07-20 | 1997 | |
| 센트럴 | 13-1 | 11,900만원 평당 657만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 신포동1가 | 2007-07-19 | 2001 | |
| 대내주공그린빌 | 7-14 | 8,300만원 평당 605만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 5층 | 대내동 | 2007-07-19 | 2004 |