아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경동메르빌2차 | 1-500 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 중앙동2가 | 2007-07-18 | 2007 | |
| 혜성미 | 4-201 | 13,000만원 평당 617만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 16층 | 중앙동3가 | 2007-07-18 | 2006 | |
| 현대2 | 705-2 | 11,450만원 평당 446만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 월영동 | 2007-07-18 | 1998 | |
| 현대2 | 705-2 | 8,200만원 평당 452만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 월영동 | 2007-07-17 | 1998 | |
| 현대가동 | 5-1 | 8,100만원 평당 317만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 중앙동2가 | 2007-07-17 | 1985 | |
| 전원파크맨션아파트 | 150 | 7,450만원 평당 300만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 10층 | 완월동 | 2007-07-17 | 1992 | |
| 국제비치타운 | 332 | 11,300만원 평당 441만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 산호동 | 2007-07-16 | 1996 | |
| 경민시티빌 | 58 | 9,050만원 평당 353만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 해운동 | 2007-07-16 | 1998 | |
| 신월경남 | 320 | 6,800만원 평당 378만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 완월동 | 2007-07-16 | 1992 | |
| 롯데빌리지 | 8-2 | 5,000만원 평당 541만원 | 30.6㎡ (9.2평) | 3층 | 창포동3가 | 2007-07-16 | 2004 | |
| 현대2 | 705-2 | 12,350만원 평당 481만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 월영동 | 2007-07-15 | 1998 | |
| 월영현대3 | 709-1 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 월영동 | 2007-07-13 | 2002 | |
| 금강제이드 | 1-12 | 17,018만원 평당 698만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 5층 | 장군동5가 | 2007-07-13 | 2007 | |
| 화인아트빌라1 | 593 | 11,400만원 평당 308만원 | 122.5㎡ (37.1평) | 11층 | 월영동 | 2007-07-13 | 1991 | |
| 대내주공그린빌 | 7-14 | 7,800만원 평당 569만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 10층 | 대내동 | 2007-07-13 | 2004 | |
| 현대2 | 705-2 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 월영동 | 2007-07-12 | 1998 | |
| 현대건설1차 | 704-1 | 8,650만원 평당 479만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 월영동 | 2007-07-12 | 1998 | |
| 월영동아2 | 708-2 | 7,900만원 평당 438만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 월영동 | 2007-07-12 | 1998 | |
| 대한맨션 | 10-29 | 5,300만원 평당 206만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 산호동 | 2007-07-12 | 1985 | |
| 벽산블루밍 | 1-1 | 34,200만원 평당 853만원 | 132.6㎡ (40.1평) | 20층 | 월포동 | 2007-07-11 | 2007 |