아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금강제이드 | 1-12 | 17,018만원 평당 698만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 3층 | 장군동5가 | 2007-07-11 | 2007 | |
| 금강제이드 | 1-12 | 17,018만원 평당 698만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 7층 | 장군동5가 | 2007-07-11 | 2007 | |
| 청구제네스 | 421 | 13,700만원 평당 537만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 완월동 | 2007-07-11 | 2002 | |
| 경남 | 2 | 9,700만원 평당 379만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 창포동2가 | 2007-07-11 | 1990 | |
| 동하라일락 | 4-191 | 7,000만원 평당 389만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 중앙동3가 | 2007-07-11 | 1993 | |
| 현대2 | 705-2 | 27,000만원 평당 665만원 | 134.2㎡ (40.6평) | 9층 | 월영동 | 2007-07-10 | 1998 | |
| 평화궁전 | 331-2 | 8,300만원 평당 325만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 자산동 | 2007-07-10 | 1990 | |
| 금강제이드 | 1-12 | 17,018만원 평당 698만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 5층 | 장군동5가 | 2007-07-09 | 2007 | |
| 금강제이드 | 1-12 | 17,018만원 평당 698만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 10층 | 장군동5가 | 2007-07-09 | 2007 | |
| 두산2 | 50 | 16,900만원 평당 421만원 | 132.7㎡ (40.1평) | 6층 | 해운동 | 2007-07-09 | 1993 | |
| 삼부햇살마루 | 13-1 | 14,500만원 평당 564만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 문화동 | 2007-07-09 | 2004 | |
| 월영동아 | 614-7 | 8,280만원 평당 460만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 월영동 | 2007-07-09 | 1998 | |
| 한우아파트 | 326-2 | 6,300만원 평당 368만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 5층 | 자산동 | 2007-07-09 | 1986 | |
| 경남 | 2 | 8,450만원 평당 364만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 7층 | 창포동2가 | 2007-07-07 | 1990 | |
| 경동메르빌 | 1 | 17,300만원 평당 675만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 월포동 | 2007-07-06 | 2005 | |
| 한일비치맨션아파트 | 53 | 16,500만원 평당 381만원 | 143.0㎡ (43.3평) | 12층 | 해운동 | 2007-07-06 | 1996 | |
| 한라해말금 | 560 | 15,500만원 평당 605만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 월영동 | 2007-07-06 | 2006 | |
| 우성 | 325-10 | 7,550만원 평당 417만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 자산동 | 2007-07-06 | 1987 | |
| 현대 | 47-1 | 6,700만원 평당 369만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 해운동 | 2007-07-06 | 1995 | |
| 신우희가로베스트 | 4-330 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 중앙동3가 | 2007-07-05 | 2006 |