아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산3 | 49 | 7,100만원 평당 396만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 5층 | 해운동 | 2007-07-05 | 1995 | |
| 해바라기 | 7 | 6,400만원 평당 357만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 2층 | 월남동1가 | 2007-07-05 | 1983 | |
| 경동메르빌2차 | 1-500 | 17,800만원 평당 693만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 중앙동2가 | 2007-07-04 | 2007 | |
| 신포경남 | 105-1 | 9,500만원 평당 251만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 2층 | 신포동2가 | 2007-07-04 | 1988 | |
| 우성 | 325-10 | 6,200만원 평당 396만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 4층 | 자산동 | 2007-07-04 | 1987 | |
| 상강 | 147 | 5,500만원 평당 306만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 완월동 | 2007-07-03 | 1994 | |
| 혜창한마음비치 | 393-2 | 4,800만원 평당 278만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 11층 | 진동면 요장리 | 2007-07-03 | 1994 | |
| 벽산블루밍 | 1-1 | 22,300만원 평당 868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 월포동 | 2007-07-02 | 2007 | |
| 벽산블루밍 | 1-1 | 20,550만원 평당 799만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 월포동 | 2007-07-02 | 2007 | |
| 청안펠리스빌 | 28-4 | 18,000만원 평당 250만원 | 238.4㎡ (72.1평) | 5층 | 자산동 | 2007-07-02 | 2000 | |
| 우경씨사이드빌 | 9 | 14,000만원 평당 554만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 3층 | 신포동2가 | 2007-07-02 | 2004 | |
| 월영동아2 | 708-2 | 12,850만원 평당 500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 월영동 | 2007-07-02 | 1998 | |
| 대내주공그린빌 | 7-14 | 8,100만원 평당 591만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 16층 | 대내동 | 2007-07-02 | 2004 | |
| 두산1차 | 38 | 7,750만원 평당 371만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 9층 | 해운동 | 2007-07-02 | 1991 | |
| 성원 | 221-7 | 4,000만원 평당 190만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 1층 | 진북면 지산리 | 2007-07-02 | 1992 | |
| 경동메르빌 | 1 | 23,000만원 평당 643만원 | 118.2㎡ (35.8평) | 2층 | 월포동 | 2007-07-01 | 2005 | |
| 벽산블루밍 | 1-1 | 19,400만원 평당 755만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 월포동 | 2007-07-01 | 2007 | |
| 신우희가로밀리온 | 2-10 | 14,800만원 평당 576만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신포동1가 | 2007-07-01 | 2004 | |
| 두산1차 | 38 | 8,400만원 평당 329만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 해운동 | 2007-07-01 | 1991 | |
| 현대 | 47-1 | 6,700만원 평당 369만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 해운동 | 2007-07-01 | 1995 |