아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방 | 1-498 | 21,300만원 평당 608만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 12층 | 중앙동2가 | 2007-07-31 | 1997 | |
| 화인아트빌라2 | 593-2 | 7,850만원 평당 305만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 월영동 | 2007-07-31 | 1992 | |
| 벽산블루밍 | 1-1 | 22,300만원 평당 868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 월포동 | 2007-07-30 | 2007 | |
| 경동메르빌2차 | 1-500 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 중앙동2가 | 2007-07-30 | 2007 | |
| 남명세비앙 | 3-38 | 13,600만원 평당 529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 중앙동2가 | 2007-07-30 | 2005 | |
| 우방 | 1-498 | 12,350만원 평당 583만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 17층 | 중앙동2가 | 2007-07-29 | 1997 | |
| 경남 | 2 | 8,950만원 평당 350만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 창포동2가 | 2007-07-29 | 1990 | |
| 월영현대3 | 709-1 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 월영동 | 2007-07-28 | 2002 | |
| 벽산블루밍 | 1-1 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 월포동 | 2007-07-27 | 2007 | |
| 성원맨션 | 492 | 6,300만원 평당 276만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 3층 | 진동면 진동리 | 2007-07-27 | 1989 | |
| 혜창한마음비치 | 393-2 | 4,700만원 평당 272만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 9층 | 진동면 요장리 | 2007-07-27 | 1994 | |
| 현대5 | 710-1 | 15,800만원 평당 615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 월영동 | 2007-07-26 | 1998 | |
| 혜성미 | 4-201 | 13,000만원 평당 617만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 13층 | 중앙동3가 | 2007-07-26 | 2006 | |
| 국제비치타운 | 332 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 산호동 | 2007-07-26 | 1996 | |
| 신추산 | 49-1 | 5,500만원 평당 305만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 추산동 | 2007-07-26 | 1996 | |
| 현대2 | 705-2 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 월영동 | 2007-07-25 | 1998 | |
| 삼성타운 | 18-1 | 9,000만원 평당 499만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 산호동 | 2007-07-25 | 1996 | |
| 청석 | 185-3 | 4,100만원 평당 257만원 | 52.7㎡ (16.0평) | 1층 | 교방동 | 2007-07-25 | 1985 | |
| 월영동아2 | 708-2 | 8,000만원 평당 444만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 월영동 | 2007-07-24 | 1998 | |
| 상강 | 147 | 4,850만원 평당 316만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 18층 | 완월동 | 2007-07-24 | 1994 |