아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 118건 거래 (7개 유형)
2007년 08월 경상남도 창원시 마산합포구에서 신고된 부동산 실거래는 총 118건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경민파라다이스201 | 63-1 | 3,000만원 평당 394만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 13층 | 해운동 | 2007-07-11 | 1999 |
| 기전씨티텔 | 85-6 | 3,700만원 평당 330만원 | 37.1㎡ (11.2평) | 10층 | 신포동2가 | 2007-07-18 | 1998 |
| 휴네콤프라자 | 66-9 | 4,500만원 평당 544만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 9층 | 해운동 | 2007-07-30 | 2004 |
| 휴네콤프라자 | 66-9 | 4,500만원 평당 544만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 8층 | 해운동 | 2007-07-30 | 2004 |
| 리베로오피스텔 | 4-192 | 2,800만원 평당 409만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 2층 | 중앙동3가 | 2007-07-27 | 2003 |
| 씨티빌-Ⅱ오피스텔 | 13 | 4,100만원 평당 538만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 5층 | 월남동3가 | 2007-07-02 | 2003 |
| 창동 오피스텔 | 3-1 | 4,200만원 평당 445만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 8층 | 창동 | 2007-07-22 | 2003 |
| 경민파라다이스201 | 63-1 | 2,400만원 평당 370만원 | 21.4㎡ (6.5평) | 8층 | 해운동 | 2007-07-19 | 1999 |
| 경민파라다이스201 | 63-1 | 2,700만원 평당 381만원 | 23.4㎡ (7.1평) | 10층 | 해운동 | 2007-07-25 | 1999 |
| 기전모닝텔 | 427-2 | 3,000만원 평당 282만원 | 35.2㎡ (10.6평) | 12층 | 산호동 | 2007-07-19 | 1998 |
| 경민파라다이스201 | 63-1 | 2,400만원 평당 370만원 | 21.4㎡ (6.5평) | 11층 | 해운동 | 2007-07-16 | 1999 |
| 경민파라다이스201 | 63-1 | 2,300만원 평당 355만원 | 21.4㎡ (6.5평) | 8층 | 해운동 | 2007-07-02 | 1999 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태화가든타운 | 284-7 | 11,500만원 | 148.1㎡ (44.8평) 대지 85.9㎡ | -1층 | 완월동 | 2007-07-25 | 다세대 |
| 자산한백빌라트 | 15-8 | 7,250만원 | 84.6㎡ (25.6평) 대지 46.4㎡ | 1층 | 자산동 | 2007-07-18 | 연립 |
| (74-14) | 74-14 | 12,000만원 | 69.1㎡ (20.9평) 대지 36.3㎡ | 3층 | 상남동 | 2007-07-20 | 다세대 |
| 고운빌라 | 1-3 | 7,000만원 | 78.5㎡ (23.7평) 대지 50.2㎡ | 1층 | 대성동1가 | 2007-07-10 | 다세대 |
| 동아 | 359-4 | 4,300만원 | 46.8㎡ (14.2평) 대지 32.9㎡ | 3층 | 교방동 | 2007-07-13 | 연립다세대 |
| 우진맨션 | 4-266 | 4,500만원 | 49.2㎡ (14.9평) 대지 31.5㎡ | 3층 | 중앙동3가 | 2007-07-02 | 연립 |
| 대양파크상가맨션 | 461-3 | 5,000만원 | 108.8㎡ (32.9평) 대지 38.3㎡ | 5층 | 산호동 | 2007-07-16 | 다세대 |
| 화이트빌6 | 532-31 | 9,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) 대지 45.9㎡ | 2층 | 산호동 | 2007-07-10 | 다세대 |
| 동방그랜드타운 | 64-1 | 3,000만원 | 22.6㎡ (6.9평) 대지 6.4㎡ | 5층 | 해운동 | 2007-07-01 | 연립다세대 |
2007년 08월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다
| 지번 | 지목 | 용도지역 | 거래금액 | 거래면적(㎡) | 법정동 | 거래일 | 거래유형 |
|---|
| 아파트명 | 거래금액 | 전용면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 소유권구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 경동메르빌 | 23,000만원 | 118.2㎡ (35.8평) | 2층 | 월포동 | 2007-07-20 | |
| 경동메르빌2차 | 17,800만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 중앙동2가 | 2007-07-04 | |
| 한일유앤아이프라임 | 16,214만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 7층 | 진동면 진동리 | 2007-07-30 | |
| 한일유앤아이 | 24,139만원 | 123.9㎡ (37.5평) | 10층 | 진동면 진동리 | 2007-07-26 | |
| 월포벽산블루밍 | 19,300만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 월포동 | 2007-07-22 | |
| 벽산블루밍 | 19,600만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 월포동 | 2007-07-10 | |
| 마산만I'PARK | 50,348만원 | 154.0㎡ (46.6평) | 23층 | 신포동1가 | 2007-07-13 | |