아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 99건 거래 (6개 유형)
2009년 03월 경상남도 창원시 마산합포구에서 신고된 부동산 실거래는 총 99건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성우유니빌 | 67 | 3,900만원 평당 415만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 8층 | 대창동 | 2009-02-20 | 2003 |
| 호텔엠에스 | 315 | 4,000만원 평당 540만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 5층 | 동성동 | 2009-02-16 | 2006 |
| 휴네콤프라자 | 66-9 | 4,050만원 평당 489만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 7층 | 해운동 | 2009-02-10 | 2004 |
| 경민파라다이스201 | 63-1 | 3,300만원 평당 433만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 8층 | 해운동 | 2009-02-19 | 1999 |
| 경민파라다이스201 | 63-1 | 3,600만원 평당 427만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 7층 | 해운동 | 2009-02-14 | 1999 |
| 경민파라다이스201 | 63-1 | 2,650만원 평당 409만원 | 21.4㎡ (6.5평) | 6층 | 해운동 | 2009-02-27 | 1999 |
| 동방하이얏트오피스텔 | 275-4 | 1,700만원 평당 260만원 | 21.6㎡ (6.5평) | 2층 | 월영동 | 2009-02-25 | 2002 |
| 경민파라다이스201 | 63-1 | 2,450만원 평당 378만원 | 21.4㎡ (6.5평) | 12층 | 해운동 | 2009-02-25 | 1999 |
| 씨티빌-Ⅱ오피스텔 | 13 | 4,300만원 평당 590만원 | 24.1㎡ (7.3평) | 8층 | 월남동3가 | 2009-02-06 | 2003 |
| 동방하이얏트오피스텔 | 275-4 | 2,300만원 평당 352만원 | 21.6㎡ (6.5평) | 3층 | 월영동 | 2009-02-23 | 2002 |
| 동인노블리앙 | 7-5 | 5,500만원 평당 453만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 4층 | 산호동 | 2009-02-20 | 2004 |
| 경민파라다이스201 | 63-1 | 3,050만원 평당 432만원 | 23.4㎡ (7.1평) | 13층 | 해운동 | 2009-02-02 | 1999 |
| 경민파라다이스201 | 63-1 | 3,120만원 평당 442만원 | 23.4㎡ (7.1평) | 12층 | 해운동 | 2009-02-16 | 1999 |
| 킴즈타운 | 42-5 | 3,350만원 평당 490만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 5층 | 해운동 | 2009-02-12 | 2003 |
| 씨티빌-Ⅱ오피스텔 | 13 | 4,150만원 평당 569만원 | 24.1㎡ (7.3평) | 5층 | 월남동3가 | 2009-02-07 | 2003 |
| 호텔엠에스 | 315 | 3,600만원 평당 486만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 6층 | 동성동 | 2009-02-09 | 2006 |
| 상지솔리움 | 316-1 | 2,900만원 평당 390만원 | 24.6㎡ (7.4평) | 7층 | 오동동 | 2009-02-06 | 2003 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미화빌라 | 25-44 | 8,500만원 | 82.9㎡ (25.1평) 대지 49.8㎡ | 3층 | 상남동 | 2009-02-05 | 다세대 |
| 성지빌라 | 197-2 | 5,700만원 | 60.8㎡ (18.4평) 대지 31.7㎡ | 1층 | 완월동 | 2009-02-03 | 다세대 |
| 장미국민주택 | 883-6 | 3,000만원 | 59.3㎡ (17.9평) 대지 64.2㎡ | 3층 | 진동면 진동리 | 2009-02-09 | 연립 |
| 성지2차빌라 | 180-2 | 3,800만원 | 39.9㎡ (12.1평) 대지 23.5㎡ | 2층 | 완월동 | 2009-02-13 | 다세대 |
| 대광 | 359-5 | 3,300만원 | 43.7㎡ (13.2평) 대지 39.4㎡ | 1층 | 교방동 | 2009-02-10 | 연립 |
| 대광 | 359-5 | 3,000만원 | 44.8㎡ (13.6평) 대지 40.3㎡ | 3층 | 교방동 | 2009-02-27 | 연립 |
| 화이트빌5 | 532-37 | 7,000만원 | 56.4㎡ (17.1평) 대지 40.6㎡ | 1층 | 산호동 | 2009-02-27 | 다세대 |
| 대광 | 359-5 | 3,850만원 | 43.7㎡ (13.2평) 대지 39.0㎡ | 1층 | 교방동 | 2009-02-24 | 연립 |
| 영진 | 354-1 | 3,500만원 | 38.6㎡ (11.7평) 대지 40.7㎡ | 3층 | 교방동 | 2009-02-06 | 연립 |
2009년 03월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다
| 지번 | 지목 | 용도지역 | 거래금액 | 거래면적(㎡) | 법정동 | 거래일 | 거래유형 |
|---|
2009년 03월 분양권전매 거래 내역이 없습니다
| 지번 | 거래금액 | 대지면적 | 건물면적 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 주택유형 |
|---|
2009년 03월 단독/다가구 주택 전월세 거래 내역이 없습니다
| 지번 | 건물용도 | 토지용도 | 거래금액 | 건물면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건물유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3** | 숙박 | 자연환경보전 | 57,700만원 | 489.2㎡ | 층 | 구산면 석곡리 | 2009-02-23 | 일반 |
| 8* | 제2종근린생활 | 일반상업 | 18,800만원 | 195.3㎡ | 층 | 상남동 | 2009-02-21 | 일반 |
| 2** | 제1종근린생활 | 일반상업 | 6,500만원 | 60.9㎡ | 층 | 오동동 | 2009-02-24 | 일반 |
| 2** | 제2종근린생활 | 일반상업 | 18,750만원 | 1063.4㎡ | 6층 | 오동동 | 2009-02-20 | 집합 |
| 2** | 제1종근린생활 | 일반상업 | 62,500만원 | 959.4㎡ | 층 | 오동동 | 2009-02-03 | 일반 |