아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대건설1차 | 704-1 | 19,400만원 평당 755만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 월영동 | 2011-02-23 | 1998 | |
| 남명세비앙 | 3-38 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 중앙동2가 | 2011-02-23 | 2005 | |
| 남명세비앙 | 3-38 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 중앙동2가 | 2011-02-23 | 2005 | |
| 월영동아2 | 708-2 | 16,500만원 평당 577만원 | 94.5㎡ (28.6평) | 18층 | 월영동 | 2011-02-23 | 1998 | |
| 센트럴 | 13-1 | 15,700만원 평당 867만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 신포동1가 | 2011-02-23 | 2001 | |
| 월영주공 | 614-546 | 15,000만원 평당 803만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 4층 | 월영동 | 2011-02-23 | 1985 | |
| 신우희가로밀리온 | 2-10 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 신포동1가 | 2011-02-23 | 2004 | |
| 평화골든타워 | 52 | 12,000만원 평당 669만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 11층 | 해운동 | 2011-02-23 | 1993 | |
| 전원파크맨션아파트 | 150 | 10,000만원 평당 424만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 6층 | 완월동 | 2011-02-23 | 1992 | |
| 기산상가 | 18-61 | 8,000만원 평당 313만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 16층 | 오동동 | 2011-02-23 | 1997 | |
| 대성 | 30-2 | 6,300만원 평당 320만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 2층 | 상남동 | 2011-02-23 | 1980 | |
| 현대5 | 710-1 | 24,100만원 평당 697만원 | 114.2㎡ (34.6평) | 2층 | 월영동 | 2011-02-22 | 1998 | |
| 월영현대3 | 709-1 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 월영동 | 2011-02-22 | 2002 | |
| 청구제네스 | 421 | 18,400만원 평당 721만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 완월동 | 2011-02-22 | 2002 | |
| 한일유앤아이 | 592 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 진동면 진동리 | 2011-02-22 | 2008 | |
| 한라해말금 | 560 | 14,900만원 평당 581만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 월영동 | 2011-02-22 | 2006 | |
| 경민시티빌 | 58 | 14,000만원 평당 577만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 12층 | 해운동 | 2011-02-22 | 1998 | |
| 대동씨코아상가 | 37-4 | 11,200만원 평당 526만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 10층 | 해운동 | 2011-02-22 | 1993 | |
| 한우아파트 | 326-2 | 10,000만원 평당 474만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 4층 | 자산동 | 2011-02-22 | 1986 | |
| 한백마리나타운 | 246-1 | 9,600만원 평당 530만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 남성동 | 2011-02-22 | 1997 |