아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 타워빌라 | 12-4 | 17,700만원 평당 444만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 6층 | 자산동 | 2011-02-25 | 1993 | |
| 신우희가로밀리온 | 2-10 | 17,145만원 평당 668만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신포동1가 | 2011-02-25 | 2004 | |
| 창포경민 | 1-19 | 15,800만원 평당 621만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 10층 | 창포동3가 | 2011-02-25 | 1992 | |
| 신우희가로밀리온 | 2-10 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신포동1가 | 2011-02-25 | 2004 | |
| 신월경남 | 320 | 14,000만원 평당 559만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 8층 | 완월동 | 2011-02-25 | 1992 | |
| 두산3 | 49 | 12,900만원 평당 719만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 15층 | 해운동 | 2011-02-25 | 1995 | |
| 신원파크빌 | 330-3 | 12,400만원 평당 483만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 자산동 | 2011-02-25 | 2004 | |
| 동성 | 331-1 | 6,500만원 평당 353만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 5층 | 자산동 | 2011-02-25 | 1985 | |
| 무학산벽산블루밍2단지 | 355-1 | 23,250만원 평당 1,041만원 | 73.9㎡ (22.3평) | 14층 | 교방동 | 2011-02-24 | 2009 | |
| 월영동아2 | 708-2 | 21,300만원 평당 481만원 | 146.3㎡ (44.3평) | 23층 | 월영동 | 2011-02-24 | 1998 | |
| 현대건설1차 | 704-1 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 월영동 | 2011-02-24 | 1998 | |
| 해오름 | 48 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 해운동 | 2011-02-24 | 2005 | |
| 새롬미리내 | 316 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 동성동 | 2011-02-24 | 2005 | |
| 신우희가로밀리온 | 2-10 | 17,145만원 평당 668만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신포동1가 | 2011-02-24 | 2004 | |
| 신우희가로밀리온 | 2-10 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신포동1가 | 2011-02-24 | 2004 | |
| 신우희가로밀리온 | 2-10 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 신포동1가 | 2011-02-24 | 2004 | |
| 진흥빌라 | 19-1 | 13,000만원 평당 413만원 | 104.1㎡ (31.5평) | 8층 | 자산동 | 2011-02-24 | 2001 | |
| 마산만I'PARK | 76 | 44,101만원 평당 1,169만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 19층 | 신포동1가 | 2011-02-23 | 2010 | |
| 현대건설1차 | 704-1 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 월영동 | 2011-02-23 | 1998 | |
| 센트럴 | 13-1 | 20,400만원 평당 795만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 신포동1가 | 2011-02-23 | 2001 |