아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센트럴 | 13-1 | 6,415만원 평당 425만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 신포동1가 | 2011-02-22 | 2001 | |
| 용호 | 334 | 4,500만원 평당 231만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 2층 | 산호동 | 2011-02-22 | 1978 | |
| 연화 | 1-27 | 3,100만원 평당 275만원 | 37.2㎡ (11.3평) | 5층 | 중앙동3가 | 2011-02-22 | 1980 | |
| 벽산블루밍 | 1-1 | 24,200만원 평당 942만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 월포동 | 2011-02-21 | 2007 | |
| 월영동아2 | 708-2 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 월영동 | 2011-02-21 | 1998 | |
| 해오름 | 48 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 해운동 | 2011-02-21 | 2005 | |
| 청구제네스 | 421 | 19,200만원 평당 752만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 19층 | 완월동 | 2011-02-21 | 2002 | |
| 월영동아2 | 708-2 | 16,750만원 평당 929만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 월영동 | 2011-02-21 | 1998 | |
| 두산3 | 49 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 해운동 | 2011-02-21 | 1995 | |
| 월영동아 | 614-7 | 15,650만원 평당 869만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 월영동 | 2011-02-21 | 1998 | |
| 한백푸른 | 13-1 | 14,400만원 평당 561만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 자산동 | 2011-02-21 | 1997 | |
| 한백 | 180 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 월영동 | 2011-02-21 | 2000 | |
| 월영라이프 | 602-11 | 13,400만원 평당 400만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 9층 | 월영동 | 2011-02-21 | 1998 | |
| 센트럴 | 13-1 | 13,000만원 평당 862만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 신포동1가 | 2011-02-21 | 2001 | |
| 국제비치타운 | 332 | 10,700만원 평당 599만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 산호동 | 2011-02-21 | 1996 | |
| 동아아트빌 | 883 | 10,350만원 평당 404만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 진동면 진동리 | 2011-02-21 | 2004 | |
| 화인 | 478 | 9,800만원 평당 541만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 완월동 | 2011-02-21 | 1994 | |
| 롯데빌리지 | 8-2 | 6,700만원 평당 685만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 10층 | 창포동3가 | 2011-02-21 | 2004 | |
| 청송 | 377-7 | 5,400만원 평당 302만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 교방동 | 2011-02-21 | 1984 | |
| 대성 | 24-4 | 5,400만원 평당 504만원 | 35.4㎡ (10.7평) | 13층 | 자산동 | 2011-02-21 | 2001 |