아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 174건 거래 (6개 유형)
2011년 03월 경상남도 창원시 마산합포구에서 신고된 부동산 실거래는 총 174건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무학빌라맨션 | 8-5 | 전세 | 6,000만원 월 20만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 두월동2가 | 2011-02-09 | 1985 |
| 신포경남 | 105-1 | 전세 | 2,400만원 월 40만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 신포동2가 | 2011-02-22 | 1988 |
| 청구제네스 | 421 | 전세 | 14,000만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 19층 | 완월동 | 2011-02-23 | 2002 |
| 벽산블루밍 | 1-1 | 전세 | 20,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 월포동 | 2011-02-18 | 2007 |
| 월영동아 | 614-7 | 전세 | 11,000만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 17층 | 월영동 | 2011-02-01 | 1998 |
| 한우아파트 | 326-2 | 전세 | 4,500만원 월 10만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 1층 | 자산동 | 2011-02-25 | 1986 |
| 두산2 | 50 | 전세 | 15,500만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 해운동 | 2011-02-14 | 1993 |
| 상록 | 367-1 | 전세 | 7,250만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 교방동 | 2011-02-27 | 2008 |
| 금강제이드 | 1-12 | 전세 | 15,000만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 6층 | 장군동5가 | 2011-02-27 | 2007 |
| 두산3 | 49 | 전세 | 10,500만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 15층 | 해운동 | 2011-02-18 | 1995 |
| 월영동아 | 614-7 | 전세 | 9,000만원 월 30만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 월영동 | 2011-02-08 | 1998 |
| 한백4 | 19-3 | 전세 | 9,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 자산동 | 2011-02-19 | 1994 |
| 월영동아 | 614-7 | 전세 | 12,000만원 월 20만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 월영동 | 2011-02-24 | 1998 |
| 대동한마음 | 306-9 | 전세 | 8,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 완월동 | 2011-02-21 | 1992 |
| 두산3 | 49 | 전세 | 15,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 해운동 | 2011-02-26 | 1995 |
| 경동메르빌2차 | 1-500 | 전세 | 13,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 중앙동2가 | 2011-02-28 | 2007 |
| 성원이화맨션 | 400 | 전세 | 4,000만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 2층 | 진동면 진동리 | 2011-02-18 | 1990 |
| 두산3 | 49 | 전세 | 14,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 해운동 | 2011-02-14 | 1995 |
| 현대5 | 710-1 | 전세 | 12,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 월영동 | 2011-02-24 | 1998 |
| 해운한백 | 66-2 | 전세 | 13,100만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 해운동 | 2011-02-23 | 2001 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월영동 에드텔 | 598-5 | 3,600만원 평당 407만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 4층 | 월영동 | 2011-02-28 | 2000 |
| 월영동 에드텔 | 598-5 | 3,600만원 평당 407만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 3층 | 월영동 | 2011-02-28 | 2000 |
| 휴네콤프라자 | 66-9 | 4,100만원 평당 495만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 8층 | 해운동 | 2011-02-07 | 2004 |
| 킴즈타운 | 42-5 | 4,300만원 평당 629만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 7층 | 해운동 | 2011-02-22 | 2003 |
| 상지솔리움 | 316-1 | 4,000만원 평당 538만원 | 24.6㎡ (7.4평) | 13층 | 오동동 | 2011-02-19 | 2003 |
| 기전모닝텔 | 427-2 | 3,950만원 평당 371만원 | 35.2㎡ (10.6평) | 13층 | 산호동 | 2011-02-22 | 1998 |
| 호텔엠에스 | 315 | 4,950만원 평당 518만원 | 31.6㎡ (9.5평) | 7층 | 동성동 | 2011-02-15 | 2006 |
| 씨티빌-Ⅱ오피스텔 | 13 | 5,200만원 평당 683만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 5층 | 월남동3가 | 2011-02-28 | 2003 |
| 형제샘터마을 | 302-38 | 3,150만원 평당 507만원 | 20.5㎡ (6.2평) | 5층 | 자산동 | 2011-02-25 | 2003 |
| 킴즈타운 | 42-5 | 4,300만원 평당 629만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 9층 | 해운동 | 2011-02-24 | 2003 |
| 상지솔리움 | 316-1 | 3,500만원 평당 520만원 | 22.3㎡ (6.7평) | 10층 | 오동동 | 2011-02-24 | 2003 |
| 삼오빌딩 | 315-1 | 3,800만원 평당 351만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 10층 | 동성동 | 2011-02-14 | 2003 |
| 삼오빌딩 | 315-1 | 4,000만원 평당 353만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 8층 | 동성동 | 2011-02-25 | 2003 |
| 동인노블리앙 | 7-5 | 8,000만원 평당 658만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 2층 | 산호동 | 2011-02-15 | 2004 |
| 경민파라다이스201 | 63-1 | 5,000만원 평당 421만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 8층 | 해운동 | 2011-02-12 | 1999 |
| 월영동 에드텔 | 598-5 | 3,800만원 평당 399만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 2층 | 월영동 | 2011-02-23 | 2000 |
| 경민파라다이스201 | 63-1 | 4,150만원 평당 585만원 | 23.4㎡ (7.1평) | 10층 | 해운동 | 2011-02-23 | 1999 |
| 기전모닝텔 | 427-2 | 3,200만원 평당 301만원 | 35.2㎡ (10.6평) | 3층 | 산호동 | 2011-02-17 | 1998 |
| 경민파라다이스201 | 63-1 | 3,900만원 평당 552만원 | 23.4㎡ (7.1평) | 8층 | 해운동 | 2011-02-01 | 1999 |
| 경민파라다이스201 | 63-1 | 3,700만원 평당 522만원 | 23.4㎡ (7.1평) | 10층 | 해운동 | 2011-02-14 | 1999 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 씨티빌-Ⅱ오피스텔 | 13 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 24.1㎡ (7.3평) | 2층 | 월남동3가 | 2011-02-19 | |
| (83-12) | 83-12 | 월세 | 1,000만원 월 20만원 | 21.0㎡ (6.4평) | 3층 | 서성동 | 2011-02-28 | |
| 킴즈타운 | 42-5 | 월세 | 500만원 월 30만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 8층 | 해운동 | 2011-02-22 | |
| 시티파크 | 2-12 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 2층 | 월포동 | 2011-02-26 | |
| 월영동 에드텔 | 598-5 | 월세 | 2,000만원 월 5만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 3층 | 월영동 | 2011-02-07 | |
| 성우유니빌 | 67 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 4층 | 대창동 | 2011-02-23 | |
| 창동 오피스텔 | 3-1 | 월세 | 1,500만원 월 20만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 10층 | 창동 | 2011-02-28 | |
| 형제샘터마을 | 302-38 | 월세 | 1,000만원 월 20만원 | 20.5㎡ (6.2평) | 9층 | 자산동 | 2011-02-23 | 11.02~12.02 |
| 동원오피스텔 | 36-18 | 월세 | 300만원 월 32만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 2층 | 산호동 | 2011-02-18 | |
| 경민파라다이스201 | 63-1 | 월세 | 200만원 월 28만원 | 21.4㎡ (6.5평) | 8층 | 해운동 | 2011-02-21 | |
| 경민파라다이스201 | 63-1 | 월세 | 3,000만원 월 15만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 14층 | 해운동 | 2011-02-28 | |
| 동인노블리앙 | 7-5 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 9층 | 산호동 | 2011-02-22 | |
| 창동 오피스텔 | 3-1 | 월세 | 2,000만원 월 20만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 8층 | 창동 | 2011-02-22 | |
| 상지솔리움 | 316-1 | 월세 | 300만원 월 30만원 | 24.6㎡ (7.4평) | 10층 | 오동동 | 2011-02-26 | |
| 리베로오피스텔 | 4-192 | 월세 | 500만원 월 27만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 2층 | 중앙동3가 | 2011-02-20 | |
| 월영동 에드텔 | 598-5 | 전세 | 2,800만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 2층 | 월영동 | 2011-02-21 | |
| 삼오빌딩 | 315-1 | 월세 | 2,000만원 월 13만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 9층 | 동성동 | 2011-02-24 | |