아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대건설1차 | 704-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 월영동 | 2011-02-28 | 1998 | |
| 해오름 | 48 | 20,400만원 평당 794만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 해운동 | 2011-02-28 | 2005 | |
| 현대5 | 710-1 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 월영동 | 2011-02-28 | 1998 | |
| 신우희가로베스트 | 4-330 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 중앙동3가 | 2011-02-28 | 2006 | |
| 국제비치타운 | 332 | 15,000만원 평당 587만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 산호동 | 2011-02-28 | 1996 | |
| 두산3 | 49 | 14,200만원 평당 791만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 2층 | 해운동 | 2011-02-28 | 1995 | |
| 두산1차 | 38 | 13,000만원 평당 509만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 해운동 | 2011-02-28 | 1991 | |
| 해운동성 | 59 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 해운동 | 2011-02-28 | 1996 | |
| 화인아트빌라2 | 593-2 | 11,500만원 평당 556만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 7층 | 월영동 | 2011-02-28 | 1992 | |
| 대동씨코아상가 | 37-4 | 10,800만원 평당 507만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 9층 | 해운동 | 2011-02-28 | 1993 | |
| 삼익 | 54 | 9,500만원 평당 501만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 12층 | 신포동2가 | 2011-02-28 | 1979 | |
| 월영라이프 | 602-11 | 9,000만원 평당 352만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 월영동 | 2011-02-28 | 1998 | |
| 건화그린맨션 | 508-47 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 가포동 | 2011-02-28 | 1992 | |
| 화인아트빌라2 | 593-2 | 8,100만원 평당 392만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 15층 | 월영동 | 2011-02-28 | 1992 | |
| 우성 | 325-10 | 8,000만원 평당 511만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 4층 | 자산동 | 2011-02-28 | 1987 | |
| 성원맨션 | 492 | 7,150만원 평당 314만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 4층 | 진동면 진동리 | 2011-02-28 | 1989 | |
| 금강제이드 | 1-12 | 18,400만원 평당 755만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 6층 | 장군동5가 | 2011-02-27 | 2007 | |
| 서광 | 71-2 | 15,400만원 평당 600만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 상남동 | 2011-02-27 | 1995 | |
| 서광2 | 146-3 | 15,200만원 평당 593만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 완월동 | 2011-02-27 | 1997 | |
| 월영동아2 | 708-2 | 14,800만원 평당 821만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 월영동 | 2011-02-27 | 1998 |