아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센트럴 | 13-1 | 25,500만원 평당 994만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 신포동1가 | 2011-06-20 | 2001 | |
| 새롬미리내아파트 | 1 | 24,000만원 평당 666만원 | 119.2㎡ (36.1평) | 13층 | 신포동1가 | 2011-06-20 | 2003 | |
| 동성아파트 | 1 | 22,080만원 평당 528만원 | 138.3㎡ (41.8평) | 5층 | 창포동1가 | 2011-06-20 | 1992 | |
| 해오름 | 48 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 해운동 | 2011-06-20 | 2005 | |
| 한일유앤아이 | 592 | 18,800만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 진동면 진동리 | 2011-06-20 | 2008 | |
| 한라해말금 | 560 | 15,950만원 평당 622만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 월영동 | 2011-06-20 | 2006 | |
| 자산경남상가 | 17-1 | 15,700만원 평당 574만원 | 90.4㎡ (27.4평) | 4층 | 자산동 | 2011-06-20 | 1994 | |
| 월영주공 | 614-546 | 15,450만원 평당 948만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 3층 | 월영동 | 2011-06-20 | 1985 | |
| 용마맨션 | 13-24 | 14,900만원 평당 618만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 11층 | 산호동 | 2011-06-20 | 1978 | |
| 무학빌라맨션 | 8-5 | 12,000만원 평당 469만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 두월동2가 | 2011-06-20 | 1985 | |
| 신추산 | 49-1 | 10,700만원 평당 592만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 추산동 | 2011-06-20 | 1996 | |
| 혜창한마음비치 | 393-2 | 7,900만원 평당 458만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 4층 | 진동면 요장리 | 2011-06-20 | 1994 | |
| 한일유앤아이 | 592 | 25,000만원 평당 667만원 | 123.9㎡ (37.5평) | 14층 | 진동면 진동리 | 2011-06-19 | 2008 | |
| 경동메르빌2차 | 1-500 | 28,900만원 평당 1,124만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 중앙동2가 | 2011-06-18 | 2007 | |
| 경동메르빌 | 1 | 27,000만원 평당 1,054만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 월포동 | 2011-06-18 | 2005 | |
| 경남 | 2 | 18,000만원 평당 703만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 창포동2가 | 2011-06-18 | 1990 | |
| 월영동아2 | 708-2 | 17,500만원 평당 970만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 월영동 | 2011-06-18 | 1998 | |
| 기산상가 | 18-61 | 16,000만원 평당 626만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 오동동 | 2011-06-18 | 1997 | |
| 서광 | 71-2 | 13,400만원 평당 678만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 12층 | 상남동 | 2011-06-18 | 1995 | |
| 서광 | 71-2 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 상남동 | 2011-06-18 | 1995 |