아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라해말금 | 560 | 13,200만원 평당 515만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 월영동 | 2011-06-23 | 2006 | |
| 기산상가 | 18-61 | 11,500만원 평당 450만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 오동동 | 2011-06-23 | 1997 | |
| 경동메르빌2차 | 1-500 | 28,700만원 평당 1,117만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 중앙동2가 | 2011-06-22 | 2007 | |
| 학성아트빌리지 | 23-1 | 14,800만원 평당 576만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 자산동 | 2011-06-22 | 2006 | |
| 완월경남 | 218-1 | 14,200만원 평당 553만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 완월동 | 2011-06-22 | 1984 | |
| 혜창한마음비치 | 393-2 | 7,900만원 평당 372만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 3층 | 진동면 요장리 | 2011-06-22 | 1994 | |
| 현대2 | 705-2 | 32,500만원 평당 801만원 | 134.2㎡ (40.6평) | 17층 | 월영동 | 2011-06-21 | 1998 | |
| 한백가든빌라 | 6-2 | 23,000만원 평당 541만원 | 140.6㎡ (42.5평) | 7층 | 대외동 | 2011-06-21 | 1995 | |
| 해오름 | 48 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 해운동 | 2011-06-21 | 2005 | |
| 해오름 | 48 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 해운동 | 2011-06-21 | 2005 | |
| 한일유앤아이 | 592 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 진동면 진동리 | 2011-06-21 | 2008 | |
| 센트럴 | 13-1 | 18,100만원 평당 999만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 신포동1가 | 2011-06-21 | 2001 | |
| 대권한빛 | 494-3 | 12,000만원 평당 487만원 | 81.5㎡ (24.7평) | 10층 | 진동면 진동리 | 2011-06-21 | 2001 | |
| 팔도맨션 | 15-1 | 9,400만원 평당 520만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 자산동 | 2011-06-21 | 1995 | |
| 한일유앤아이 | 592 | 42,454만원 평당 806만원 | 174.0㎡ (52.6평) | 11층 | 진동면 진동리 | 2011-06-20 | 2008 | |
| 벽산블루밍 | 1-1 | 42,000만원 평당 1,047만원 | 132.6㎡ (40.1평) | 10층 | 월포동 | 2011-06-20 | 2007 | |
| 월영현대3 | 709-1 | 31,700만원 평당 1,233만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 월영동 | 2011-06-20 | 2002 | |
| 현대5 | 710-1 | 31,500만원 평당 912만원 | 114.2㎡ (34.6평) | 7층 | 월영동 | 2011-06-20 | 1998 | |
| 월영동아 | 614-7 | 27,500만원 평당 1,074만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 월영동 | 2011-06-20 | 1998 | |
| 마산만I'PARK | 76 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신포동1가 | 2011-06-20 | 2010 |