아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일우 | 335-5 | 3,000만원 평당 446만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 3층 | 산호동 | 2011-06-18 | 1989 | |
| 경민시티빌 | 58 | 18,000만원 평당 703만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 해운동 | 2011-06-17 | 1998 | |
| 백송빌라 | 16-2 | 15,300만원 평당 507만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 1층 | 자산동 | 2011-06-17 | 2000 | |
| 대동씨코아상가 | 37-4 | 14,850만원 평당 697만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 7층 | 해운동 | 2011-06-17 | 1993 | |
| 월영동성 | 33 | 10,300만원 평당 568만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 월영동 | 2011-06-17 | 1996 | |
| 한일유앤아이 | 592 | 29,000만원 평당 551만원 | 174.0㎡ (52.6평) | 13층 | 진동면 진동리 | 2011-06-16 | 2008 | |
| 경동메르빌2차 | 1-500 | 27,250만원 평당 1,060만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 중앙동2가 | 2011-06-16 | 2007 | |
| 현대5 | 710-1 | 18,700만원 평당 1,031만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 월영동 | 2011-06-16 | 1998 | |
| 현대건설1차 | 704-1 | 18,300만원 평당 1,013만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 월영동 | 2011-06-16 | 1998 | |
| 자산우성빌라 | 12-1 | 12,300만원 평당 480만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 자산동 | 2011-06-16 | 1999 | |
| 하성 | 79-2 | 12,000만원 평당 503만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 4층 | 월영동 | 2011-06-16 | 2004 | |
| 건우맨션 | 292 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 진동면 사동리 | 2011-06-16 | 1996 | |
| 무학자이 | 46 | 29,200만원 평당 1,136만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 교원동 | 2011-06-15 | 2011 | |
| 한일비치맨션아파트 | 53 | 19,500만원 평당 451만원 | 143.0㎡ (43.3평) | 6층 | 해운동 | 2011-06-15 | 1996 | |
| 한백4 | 19-3 | 19,500만원 평당 578만원 | 111.6㎡ (33.8평) | 17층 | 자산동 | 2011-06-15 | 1994 | |
| 한일유앤아이 | 592 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 진동면 진동리 | 2011-06-15 | 2008 | |
| 한일유앤아이 | 592 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 진동면 진동리 | 2011-06-15 | 2008 | |
| 한일유앤아이 | 592 | 17,800만원 평당 692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 진동면 진동리 | 2011-06-15 | 2008 | |
| 서광2 | 146-3 | 16,300만원 평당 636만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 완월동 | 2011-06-15 | 1997 | |
| 센트럴 | 13-1 | 13,400만원 평당 889만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 18층 | 신포동1가 | 2011-06-15 | 2001 |