아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월영동아2 | 708-2 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 월영동 | 2011-06-30 | 1998 | |
| 한일유앤아이 | 592 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 진동면 진동리 | 2011-06-30 | 2008 | |
| 신우희가로베스트 | 4-330 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 중앙동3가 | 2011-06-30 | 2006 | |
| 화인 | 478 | 15,000만원 평당 589만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 5층 | 완월동 | 2011-06-30 | 1994 | |
| 국제비치타운 | 332 | 9,300만원 평당 513만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 산호동 | 2011-06-30 | 1996 | |
| 삼우 | 4-207 | 6,550만원 평당 590만원 | 36.7㎡ (11.1평) | 1층 | 중앙동3가 | 2011-06-30 | 1981 | |
| 해오름 | 48 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 해운동 | 2011-06-29 | 2005 | |
| 용마맨션 | 13-24 | 10,000만원 평당 415만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 8층 | 산호동 | 2011-06-29 | 1978 | |
| 리치클하우스 | 6-1 | 5,863만원 평당 1,063만원 | 18.2㎡ (5.5평) | 4층 | 창포동3가 | 2011-06-29 | 2011 | |
| 무학산벽산블루밍2단지 | 355-1 | 24,000만원 평당 933만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 교방동 | 2011-06-28 | 2009 | |
| 현대건설1차 | 704-1 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 월영동 | 2011-06-28 | 1998 | |
| 삼성타운 | 18-1 | 23,200만원 평당 902만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 산호동 | 2011-06-28 | 1996 | |
| 무학산벽산블루밍2단지 | 355-1 | 22,000만원 평당 1,215만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 교방동 | 2011-06-28 | 2009 | |
| 센트럴 | 13-1 | 18,600만원 평당 1,027만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 신포동1가 | 2011-06-28 | 2001 | |
| 월영동아 | 614-7 | 18,500만원 평당 1,027만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 월영동 | 2011-06-28 | 1998 | |
| 한일유앤아이 | 592 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 진동면 진동리 | 2011-06-28 | 2008 | |
| 한우아파트 | 326-2 | 8,400만원 평당 567만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 1층 | 자산동 | 2011-06-28 | 1986 | |
| 성원맨션 | 492 | 7,900만원 평당 347만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 1층 | 진동면 진동리 | 2011-06-28 | 1989 | |
| 현대5 | 710-1 | 24,800만원 평당 965만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 월영동 | 2011-06-27 | 1998 | |
| 삼성타운 | 18-1 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 산호동 | 2011-06-27 | 1996 |