아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 179건 거래 (6개 유형)
2011년 07월 경상남도 창원시 마산합포구에서 신고된 부동산 실거래는 총 179건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평화리버타운 | 47 | 전세 | 2,110만원 월 9만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 6층 | 해운동 | 2011-06-07 | 1999 |
| 신우희가로밀리온 | 2-10 | 전세 | 8,000만원 월 45만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신포동1가 | 2011-06-02 | 2004 |
| 두산2 | 50 | 전세 | 8,000만원 월 20만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 11층 | 해운동 | 2011-06-20 | 1993 |
| 두산3 | 49 | 전세 | 15,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 해운동 | 2011-06-26 | 1995 |
| 국제비치타운 | 332 | 전세 | 10,500만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 산호동 | 2011-06-28 | 1996 |
| 무학산벽산블루밍1단지 | 510 | 전세 | 14,500만원 월 20만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 교방동 | 2011-06-25 | 2009 |
| 금강제이드 | 1-12 | 전세 | 14,500만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 4층 | 장군동5가 | 2011-06-21 | 2007 |
| 무학산벽산블루밍2단지 | 355-1 | 전세 | 10,000만원 월 30만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 교방동 | 2011-06-30 | 2009 |
| 마산만I'PARK | 76 | 전세 | 22,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신포동1가 | 2011-06-29 | 2010 |
| 수정다 | 310 | 전세 | 6,000만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 4층 | 산호동 | 2011-06-30 | 1978 |
| 경동메르빌 | 1 | 전세 | 22,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 월포동 | 2011-06-22 | 2005 |
| 센트럴 | 13-1 | 전세 | 16,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 22층 | 신포동1가 | 2011-06-22 | 2001 |
| 국제비치타운 | 332 | 전세 | 14,500만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 산호동 | 2011-06-10 | 1996 |
| 화인 | 478 | 전세 | 6,000만원 월 20만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 완월동 | 2011-06-25 | 1994 |
| 완월서광1 | 282-14 | 전세 | 10,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 완월동 | 2011-06-30 | 1995 |
| 현대3 | 708-1 | 전세 | 12,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 월영동 | 2011-06-09 | 1998 |
| 월영동아2 | 708-2 | 전세 | 13,000만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 월영동 | 2011-06-02 | 1998 |
| 경동메르빌 | 1 | 전세 | 17,000만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 6층 | 월포동 | 2011-06-11 | 2005 |
| 마산만I'PARK | 76 | 전세 | 22,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 신포동1가 | 2011-06-18 | 2010 |
| 센트럴 | 13-1 | 전세 | 14,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 신포동1가 | 2011-06-15 | 2001 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 형제샘터마을 | 302-38 | 3,750만원 평당 478만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 7층 | 자산동 | 2011-06-17 | 2003 |
| 상지솔리움 | 316-1 | 4,100만원 평당 551만원 | 24.6㎡ (7.4평) | 7층 | 오동동 | 2011-06-22 | 2003 |
| 경민파라다이스201 | 63-1 | 4,700만원 평당 617만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 9층 | 해운동 | 2011-06-28 | 1999 |
| 형제샘터마을 | 302-38 | 5,200만원 평당 541만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 9층 | 자산동 | 2011-06-29 | 2003 |
| 장원빌딩 | 3-2 | 5,800만원 평당 639만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 6층 | 월남동4가 | 2011-06-24 | 2004 |
| 휴네콤프라자 | 66-9 | 5,800만원 평당 492만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 9층 | 해운동 | 2011-06-24 | 2004 |
| 형제샘터마을 | 302-38 | 3,000만원 평당 483만원 | 20.5㎡ (6.2평) | 9층 | 자산동 | 2011-06-26 | 2003 |
| 씨티빌-Ⅱ오피스텔 | 13 | 5,250만원 평당 720만원 | 24.1㎡ (7.3평) | 5층 | 월남동3가 | 2011-06-04 | 2003 |
| 동방하이얏트오피스텔 | 275-4 | 3,500만원 평당 536만원 | 21.6㎡ (6.5평) | 4층 | 월영동 | 2011-06-25 | 2002 |
| 동방하이얏트오피스텔 | 275-4 | 3,500만원 평당 536만원 | 21.6㎡ (6.5평) | 3층 | 월영동 | 2011-06-25 | 2002 |
| 경민파라다이스201 | 63-1 | 4,100만원 평당 538만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 9층 | 해운동 | 2011-06-23 | 1999 |
| 동인노블리앙 | 7-5 | 8,150만원 평당 747만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 8층 | 산호동 | 2011-06-23 | 2004 |
| 형제샘터마을 | 302-38 | 3,500만원 평당 564만원 | 20.5㎡ (6.2평) | 8층 | 자산동 | 2011-06-24 | 2003 |
| 킴즈타운 | 42-5 | 4,000만원 평당 585만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 4층 | 해운동 | 2011-06-22 | 2003 |
| 상지솔리움 | 316-1 | 7,200만원 평당 475만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 7층 | 오동동 | 2011-06-20 | 2003 |
| 기전씨티텔 | 85-6 | 2,750만원 평당 310만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 8층 | 신포동2가 | 2011-06-15 | 1998 |
| 상지솔리움 | 316-1 | 7,450만원 평당 491만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 8층 | 오동동 | 2011-06-15 | 2003 |
| 경민파라다이스201 | 63-1 | 4,200만원 평당 594만원 | 23.4㎡ (7.1평) | 11층 | 해운동 | 2011-06-20 | 1999 |
| 호텔엠에스 | 315 | 4,150만원 평당 560만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 8층 | 동성동 | 2011-06-16 | 2006 |
| 리베로오피스텔 | 4-192 | 4,300만원 평당 628만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 7층 | 중앙동3가 | 2011-06-13 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동원오피스텔 | 36-18 | 월세 | 500만원 월 30만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 2층 | 산호동 | 2011-06-15 | |
| 형제샘터마을 | 302-38 | 전세 | 3,200만원 | 22.3㎡ (6.8평) | 5층 | 자산동 | 2011-06-15 | |
| 창포 프리텔 | 4-4 | 월세 | 500만원 월 30만원 | 28.6㎡ (8.6평) | 4층 | 창포동3가 | 2011-06-06 | 11.06~12.06 |
| 경민시티텔 | 58-3 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 11층 | 해운동 | 2011-06-13 | |
| 도원오피스텔 | 1-1 | 월세 | 500만원 월 39만원 | 22.0㎡ (6.6평) | 6층 | 홍문동 | 2011-06-26 | |
| 장원빌딩 | 3-2 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 6층 | 월남동4가 | 2011-06-20 | |
| 씨티빌-Ⅱ오피스텔 | 13 | 전세 | 3,200만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 5층 | 월남동3가 | 2011-06-15 | |
| 창동 오피스텔 | 3-1 | 월세 | 500만원 월 30만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 9층 | 창동 | 2011-06-22 | |
| 경민파라다이스201 | 63-1 | 월세 | 500만원 월 25만원 | 21.4㎡ (6.5평) | 10층 | 해운동 | 2011-06-13 | |
| 삼광프리존 | 17-150 | 월세 | 300만원 월 32만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 11층 | 오동동 | 2011-06-16 | |
| 호텔엠에스 | 315 | 월세 | 300만원 월 35만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 9층 | 동성동 | 2011-06-07 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남양하이빌 | 4-2 | 12,500만원 | 69.6㎡ (21.0평) 대지 37.8㎡ | 3층 | 신창동 | 2011-06-29 | 다세대 |
| 동원국민주택 | 14-50 | 5,200만원 | 47.7㎡ (14.4평) 대지 48.2㎡ | 2층 | 문화동 | 2011-06-21 | 연립다세대 |
| 성모맨션 | 4-336 | 4,500만원 | 49.4㎡ (14.9평) 대지 49.4㎡ | 2층 | 중앙동3가 | 2011-06-25 | 연립 |
| 선우하이츠 | 128-2 | 12,500만원 | 74.3㎡ (22.5평) 대지 52.7㎡ | 5층 | 진동면 진동리 | 2011-06-19 | 다세대 |
| 동아 | 359-4 | 6,800만원 | 46.8㎡ (14.2평) 대지 32.9㎡ | 3층 | 교방동 | 2011-06-21 | 연립다세대 |