아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서원파크빌라 | 339-10 | 6,000만원 평당 465만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 1층 | 완월동 | 2012-05-31 | 2001 | |
| 경민시티빌 | 58 | 16,750만원 평당 691만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 19층 | 해운동 | 2012-05-30 | 1998 | |
| 수영 | 379-5 | 9,000만원 평당 542만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 3층 | 교방동 | 2012-05-30 | 1986 | |
| 현대건설1차 | 704-1 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 월영동 | 2012-05-29 | 1998 | |
| 경민시티빌 | 58 | 18,200만원 평당 711만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 해운동 | 2012-05-29 | 1998 | |
| 현대가동 | 5-1 | 16,200만원 평당 634만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 중앙동2가 | 2012-05-29 | 1985 | |
| 건우맨션 | 292 | 9,200만원 평당 507만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 진동면 사동리 | 2012-05-29 | 1996 | |
| 성원 | 221-7 | 6,500만원 평당 358만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 진북면 지산리 | 2012-05-29 | 1992 | |
| 월영주공 | 614-546 | 17,000만원 평당 910만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 3층 | 월영동 | 2012-05-26 | 1985 | |
| 두산1차 | 38 | 16,950만원 평당 664만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 해운동 | 2012-05-26 | 1991 | |
| 삼익 | 54 | 15,900만원 평당 624만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 신포동2가 | 2012-05-26 | 1979 | |
| 신월경남 | 320 | 24,800만원 평당 415만원 | 197.7㎡ (59.8평) | 2층 | 완월동 | 2012-05-25 | 1992 | |
| 기산상가 | 18-61 | 14,000만원 평당 548만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 오동동 | 2012-05-25 | 1997 | |
| 빌라맨숀2동 | 304-9 | 9,200만원 평당 369만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 3층 | 완월동 | 2012-05-25 | 1978 | |
| 일우 | 335-5 | 3,800만원 평당 554만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 4층 | 산호동 | 2012-05-25 | 1989 | |
| 벽산블루밍 | 1-1 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 월포동 | 2012-05-24 | 2007 | |
| 두산2 | 50 | 19,800만원 평당 772만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 해운동 | 2012-05-24 | 1993 | |
| 월영주공 | 614-546 | 16,500만원 평당 883만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 5층 | 월영동 | 2012-05-24 | 1985 | |
| 한우아파트 | 326-2 | 8,400만원 평당 491만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 4층 | 자산동 | 2012-05-24 | 1986 | |
| 무학산벽산블루밍2단지 | 355-1 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 교방동 | 2012-05-23 | 2009 |