아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원 | 221-7 | 7,300만원 평당 346만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 8층 | 진북면 지산리 | 2012-05-18 | 1992 | |
| 벽산블루밍 | 1-1 | 31,900만원 평당 1,241만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 월포동 | 2012-05-17 | 2007 | |
| 삼익 | 54 | 21,800만원 평당 508만원 | 142.0㎡ (42.9평) | 3층 | 신포동2가 | 2012-05-17 | 1979 | |
| 경민시티빌 | 58 | 16,700만원 평당 652만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 해운동 | 2012-05-17 | 1998 | |
| 월영동아 | 614-7 | 16,000만원 평당 889만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 월영동 | 2012-05-17 | 1998 | |
| 한라해말금 | 560 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 월영동 | 2012-05-17 | 2006 | |
| 대내주공그린빌 | 7-14 | 14,850만원 평당 1,083만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 15층 | 대내동 | 2012-05-17 | 2004 | |
| 화인아트빌라1 | 593 | 14,000만원 평당 378만원 | 122.5㎡ (37.1평) | 11층 | 월영동 | 2012-05-17 | 1991 | |
| 창포경민 | 1-19 | 13,400만원 평당 771만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 4층 | 창포동3가 | 2012-05-17 | 1992 | |
| 진달래국민주택 | 534-38 | 9,600만원 평당 484만원 | 65.6㎡ (19.8평) | 1층 | 월영동 | 2012-05-17 | 1985 | |
| 건우맨션 | 292 | 8,500만원 평당 469만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 진동면 사동리 | 2012-05-17 | 1996 | |
| 센트럴 | 13-1 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 신포동1가 | 2012-05-16 | 2001 | |
| 성모아일린 | 4-323 | 19,787만원 평당 834만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 2층 | 중앙동3가 | 2012-05-16 | 2012 | |
| 월영주공 | 614-546 | 16,500만원 평당 883만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 4층 | 월영동 | 2012-05-16 | 1985 | |
| 센트럴 | 13-1 | 14,750만원 평당 978만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 신포동1가 | 2012-05-16 | 2001 | |
| 한효 | 309 | 12,650만원 평당 591만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 1층 | 산호동 | 2012-05-16 | 1978 | |
| 한우아파트 | 326-2 | 11,300만원 평당 660만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 3층 | 자산동 | 2012-05-16 | 1986 | |
| 일우 | 335-5 | 3,800만원 평당 554만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 2층 | 산호동 | 2012-05-16 | 1989 | |
| 마산만I'PARK | 76 | 47,000만원 평당 1,246만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 20층 | 신포동1가 | 2012-05-15 | 2010 | |
| 현대5 | 710-1 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 월영동 | 2012-05-15 | 1998 |