아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신추산 | 49-1 | 10,900만원 평당 603만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 추산동 | 2012-05-23 | 1996 | |
| 자산 | 256-4 | 9,200만원 평당 631만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 4층 | 자산동 | 2012-05-23 | 1991 | |
| 청구제네스 | 421 | 27,400만원 평당 761만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 9층 | 완월동 | 2012-05-22 | 2002 | |
| 한일유앤아이 | 592 | 21,400만원 평당 832만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 진동면 진동리 | 2012-05-22 | 2008 | |
| 우경씨사이드빌 | 9 | 19,500만원 평당 771만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 3층 | 신포동2가 | 2012-05-22 | 2004 | |
| 경민시티빌 | 58 | 18,500만원 평당 722만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 해운동 | 2012-05-22 | 1998 | |
| 현대5 | 710-1 | 17,700만원 평당 976만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 월영동 | 2012-05-22 | 1998 | |
| 삼익 | 54 | 15,800만원 평당 619만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 신포동2가 | 2012-05-22 | 1979 | |
| 한일비치맨션아파트 | 53 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 해운동 | 2012-05-22 | 1996 | |
| 벽산블루밍 | 1-1 | 30,800만원 평당 1,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 월포동 | 2012-05-21 | 2007 | |
| 벽산블루밍 | 1-1 | 28,800만원 평당 1,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 월포동 | 2012-05-21 | 2007 | |
| 현대5 | 710-1 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 월영동 | 2012-05-21 | 1998 | |
| 창포한백 | 20 | 20,400만원 평당 949만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 8층 | 창포동1가 | 2012-05-21 | 2000 | |
| 센트럴 | 13-1 | 18,350만원 평당 1,013만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 신포동1가 | 2012-05-21 | 2001 | |
| 신우희가로베스트 | 4-330 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 중앙동3가 | 2012-05-21 | 2006 | |
| 혜창한마음비치 | 393-2 | 11,500만원 평당 463만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 14층 | 진동면 요장리 | 2012-05-21 | 1994 | |
| 건화그린맨션 | 508-47 | 10,000만원 평당 391만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 가포동 | 2012-05-20 | 1992 | |
| 서광아침의빛 | 12-3 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 오동동 | 2012-05-19 | 2008 | |
| 화인프라자 | 83-12 | 8,800만원 평당 644만원 | 45.1㎡ (13.7평) | 9층 | 서성동 | 2012-05-19 | 2003 | |
| 무학산벽산블루밍1단지 | 510 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 교방동 | 2012-05-18 | 2009 |