아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대5 | 710-1 | 18,800만원 평당 1,036만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 월영동 | 2012-05-15 | 1998 | |
| 센트럴 | 13-1 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 신포동1가 | 2012-05-15 | 2001 | |
| 경동메르빌 | 1 | 24,500만원 평당 956만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 월포동 | 2012-05-14 | 2005 | |
| 새롬미리내 | 316 | 21,300만원 평당 829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 동성동 | 2012-05-14 | 2005 | |
| 대흥쉘브루 | 105-4 | 16,100만원 평당 1,001만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 5층 | 부림동 | 2012-05-14 | 2012 | |
| 센트럴 | 13-1 | 15,100만원 평당 1,001만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 신포동1가 | 2012-05-14 | 2001 | |
| 한일비치맨션아파트 | 53 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 해운동 | 2012-05-14 | 1996 | |
| 신원파크빌 | 330-3 | 12,100만원 평당 471만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 자산동 | 2012-05-14 | 2004 | |
| 삼우 | 4-207 | 7,400만원 평당 667만원 | 36.7㎡ (11.1평) | 4층 | 중앙동3가 | 2012-05-14 | 1981 | |
| 신우희가로베스트 | 4-330 | 22,000만원 평당 1,214만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 중앙동3가 | 2012-05-13 | 2006 | |
| 두산2 | 50 | 21,900만원 평당 853만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 해운동 | 2012-05-13 | 1993 | |
| 성모아일린 | 4-323 | 19,487만원 평당 821만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 3층 | 중앙동3가 | 2012-05-13 | 2012 | |
| 삼부햇살마루 | 13-1 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 문화동 | 2012-05-12 | 2004 | |
| 대림공작2 | 14-6 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 자산동 | 2012-05-12 | 1992 | |
| 신우희가로베스트 | 4-330 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 중앙동3가 | 2012-05-11 | 2006 | |
| 합포만품으로 | 14-26 | 20,046만원 평당 879만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 9층 | 산호동 | 2012-05-11 | 2011 | |
| 현대건설1차 | 704-1 | 17,300만원 평당 958만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 월영동 | 2012-05-11 | 1998 | |
| 한백3 | 16-4 | 10,900만원 평당 717만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 3층 | 자산동 | 2012-05-11 | 1994 | |
| 용호 | 334 | 10,100만원 평당 519만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 4층 | 산호동 | 2012-05-11 | 1978 | |
| 한일비치맨션아파트 | 53 | 29,000만원 평당 670만원 | 143.0㎡ (43.3평) | 14층 | 해운동 | 2012-05-10 | 1996 |