아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대5 | 710-1 | 25,400만원 평당 989만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 월영동 | 2012-05-10 | 1998 | |
| 성모아일린 | 4-323 | 19,787만원 평당 834만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 4층 | 중앙동3가 | 2012-05-10 | 2012 | |
| 성모아일린 | 4-323 | 19,487만원 평당 821만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 6층 | 중앙동3가 | 2012-05-10 | 2012 | |
| 성모아일린 | 4-323 | 17,798만원 평당 821만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 6층 | 중앙동3가 | 2012-05-10 | 2012 | |
| 성모아일린 | 4-323 | 17,750만원 평당 748만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 14층 | 중앙동3가 | 2012-05-10 | 2012 | |
| 새롬미리내 | 316 | 25,100만원 평당 616만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 4층 | 동성동 | 2012-05-09 | 2005 | |
| 동성아파트 | 1 | 23,300만원 평당 735만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 5층 | 창포동1가 | 2012-05-09 | 1992 | |
| 화인아트빌라2 | 593-2 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 월영동 | 2012-05-09 | 1992 | |
| 우성 | 325-10 | 11,000만원 평당 702만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 3층 | 자산동 | 2012-05-09 | 1987 | |
| 월영동아2 | 708-2 | 17,800만원 평당 987만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 월영동 | 2012-05-08 | 1998 | |
| 한일유앤아이 | 592 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 진동면 진동리 | 2012-05-07 | 2008 | |
| 벽산블루밍 | 1-1 | 32,300만원 평당 1,256만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 월포동 | 2012-05-06 | 2007 | |
| 한우아파트 | 326-2 | 9,800만원 평당 638만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 5층 | 자산동 | 2012-05-06 | 1986 | |
| 성모아일린 | 4-323 | 17,798만원 평당 821만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 14층 | 중앙동3가 | 2012-05-05 | 2012 | |
| 성모아일린 | 4-323 | 17,798만원 평당 821만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 3층 | 중앙동3가 | 2012-05-05 | 2012 | |
| 정일파크뷰 | 29-21 | 17,200만원 평당 672만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 자산동 | 2012-05-05 | 2004 | |
| 창동빌라 | 9 | 16,000만원 평당 683만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 2층 | 창동 | 2012-05-05 | 2003 | |
| 현대건설1차 | 704-1 | 17,500만원 평당 969만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 월영동 | 2012-05-04 | 1998 | |
| 혜창한마음비치 | 393-2 | 11,950만원 평당 481만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 11층 | 진동면 요장리 | 2012-05-04 | 1994 | |
| 무학산벽산블루밍1단지 | 510 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 교방동 | 2012-05-03 | 2009 |