아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 182건 거래 (6개 유형)
2012년 06월 경상남도 창원시 마산합포구에서 신고된 부동산 실거래는 총 182건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성빌라 | 4-1 | 전세 | 10,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 중앙동1가 | 2012-05-13 | 1993 |
| 두산3 | 49 | 전세 | 13,000만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 7층 | 해운동 | 2012-05-24 | 1995 |
| 월영동아2 | 708-2 | 전세 | 11,000만원 월 15만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 월영동 | 2012-05-31 | 1998 |
| 월영동성 | 33 | 전세 | 3,000만원 월 38만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 월영동 | 2012-05-03 | 1996 |
| 한일유앤아이 | 592 | 전세 | 15,000만원 | 174.0㎡ (52.6평) | 10층 | 진동면 진동리 | 2012-05-31 | 2008 |
| 한일유앤아이 | 592 | 전세 | 12,000만원 | 123.9㎡ (37.5평) | 9층 | 진동면 진동리 | 2012-05-15 | 2008 |
| 다조맨션 | 281-2 | 전세 | 6,000만원 월 10만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 1층 | 교방동 | 2012-05-16 | 1997 |
| 두산1차 | 38 | 전세 | 13,500만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 14층 | 해운동 | 2012-05-25 | 1991 |
| 현대2 | 705-2 | 전세 | 10,500만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 월영동 | 2012-05-20 | 1998 |
| 국제비치타운 | 332 | 전세 | 10,000만원 월 10만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 6층 | 산호동 | 2012-05-25 | 1996 |
| 교방 | 376-1 | 전세 | 1,500만원 월 20만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 3층 | 교방동 | 2012-05-31 | 1985 |
| 청구제네스 | 421 | 전세 | 18,000만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 완월동 | 2012-05-07 | 2002 |
| 동하라일락 | 4-191 | 전세 | 9,500만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 중앙동3가 | 2012-05-12 | 1993 |
| 한일유앤아이 | 592 | 전세 | 8,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 진동면 진동리 | 2012-05-01 | 2008 |
| 두산3 | 49 | 전세 | 7,000만원 월 15만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 1층 | 해운동 | 2012-05-26 | 1995 |
| 해운동성 | 59 | 전세 | 10,000만원 월 10만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 해운동 | 2012-05-31 | 1996 |
| 벽산블루밍 | 1-1 | 전세 | 19,500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 월포동 | 2012-05-30 | 2007 |
| 삼성타운 | 18-1 | 전세 | 19,000만원 | 109.6㎡ (33.2평) | 10층 | 산호동 | 2012-05-31 | 1996 |
| 성모아일린 | 4-323 | 전세 | 9,000만원 월 35만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 10층 | 중앙동3가 | 2012-05-04 | 2012 |
| 한일유앤아이 | 592 | 전세 | 11,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 진동면 진동리 | 2012-05-07 | 2008 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창동 오피스텔 | 3-1 | 4,950만원 평당 524만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 10층 | 창동 | 2012-05-22 | 2003 |
| 호텔엠에스 | 315 | 3,550만원 평당 479만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 8층 | 동성동 | 2012-05-18 | 2006 |
| 한우O/T빌딩 | 108-1 | 6,780만원 평당 599만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 5층 | 상남동 | 2012-05-02 | 2003 |
| 호텔엠에스 | 315 | 3,700만원 평당 373만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 4층 | 동성동 | 2012-05-12 | 2006 |
| 한우O/T빌딩 | 108-1 | 6,030만원 평당 608만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 5층 | 상남동 | 2012-05-23 | 2003 |
| 한우O/T빌딩 | 108-1 | 4,520만원 평당 639만원 | 23.4㎡ (7.1평) | 4층 | 상남동 | 2012-05-23 | 2003 |
| 한우O/T빌딩 | 108-1 | 6,780만원 평당 599만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 8층 | 상남동 | 2012-05-23 | 2003 |
| 형제샘터마을 | 302-38 | 3,800만원 평당 485만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 9층 | 자산동 | 2012-05-19 | 2003 |
| 형제샘터마을 | 302-38 | 3,100만원 평당 459만원 | 22.3㎡ (6.8평) | 9층 | 자산동 | 2012-05-19 | 2003 |
| 킴즈타운 | 42-5 | 6,500만원 평당 625만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 7층 | 해운동 | 2012-05-21 | 2003 |
| 형제샘터마을 | 302-38 | 3,050만원 평당 491만원 | 20.5㎡ (6.2평) | 10층 | 자산동 | 2012-05-21 | 2003 |
| 형제샘터마을 | 302-38 | 5,500만원 평당 608만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 10층 | 자산동 | 2012-05-29 | 2003 |
| 호텔엠에스 | 315 | 3,700만원 평당 373만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 4층 | 동성동 | 2012-05-11 | 2006 |
| 호텔엠에스 | 315 | 3,700만원 평당 374만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 4층 | 동성동 | 2012-05-11 | 2006 |
| 경민파라다이스201 | 63-1 | 3,000만원 평당 463만원 | 21.4㎡ (6.5평) | 11층 | 해운동 | 2012-05-17 | 1999 |
| 경민파라다이스201 | 63-1 | 3,700만원 평당 485만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 15층 | 해운동 | 2012-05-17 | 1999 |
| 경민파라다이스201 | 63-1 | 3,000만원 평당 463만원 | 21.4㎡ (6.5평) | 12층 | 해운동 | 2012-05-17 | 1999 |
| 성우유니빌 | 67 | 6,300만원 평당 558만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 2층 | 대창동 | 2012-05-19 | 2003 |
| 진웅네스빌 | 421-1 | 8,000만원 평당 447만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 산호동 | 2012-05-02 | 2003 |
| 형제샘터마을 | 302-38 | 3,500만원 평당 564만원 | 20.5㎡ (6.2평) | 6층 | 자산동 | 2012-05-21 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경민파라다이스201 | 63-1 | 월세 | 300만원 월 25만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 7층 | 해운동 | 2012-05-30 | |
| 성우유니빌 | 67 | 월세 | 1,000만원 월 35만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 3층 | 대창동 | 2012-05-24 | |
| 경민파라다이스201 | 63-1 | 월세 | 2,000만원 월 10만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 8층 | 해운동 | 2012-05-03 | |
| 월영동 에드텔 | 598-5 | 전세 | 2,500만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 10층 | 월영동 | 2012-05-31 | |
| 킴즈타운 | 42-5 | 월세 | 1,300만원 월 20만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 3층 | 해운동 | 2012-05-31 | |
| 상지솔리움 | 316-1 | 월세 | 500만원 월 25만원 | 22.3㎡ (6.7평) | 12층 | 오동동 | 2012-05-31 | |
| 기전모닝텔 | 427-2 | 월세 | 3,000만원 월 10만원 | 35.2㎡ (10.6평) | 15층 | 산호동 | 2012-05-05 | |
| 블루캐슬 | 46-32 | 월세 | 1,000만원 월 35만원 | 28.3㎡ (8.6평) | 5층 | 자산동 | 2012-05-23 | |
| (18-18) | 18-18 | 월세 | 500만원 월 28만원 | 20.4㎡ (6.2평) | 3층 | 오동동 | 2012-05-22 | |
| 폴라리스빌 | 2-2 | 월세 | 3,000만원 월 15만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 2층 | 창포동3가 | 2012-05-15 | |
| 삼광프리존 | 17-150 | 월세 | 500만원 월 25만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 11층 | 오동동 | 2012-05-14 | |
| 성우유니빌 | 67 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 3층 | 대창동 | 2012-05-15 | |
| 호텔엠에스 | 315 | 월세 | 1,000만원 월 35만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 4층 | 동성동 | 2012-05-07 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 추산맨션 | 69-12 | 9,500만원 | 67.3㎡ (20.4평) 대지 32.9㎡ | 4층 | 추산동 | 2012-05-31 | 연립다세대 |
| 자산한백빌라트 | 15-8 | 10,500만원 | 84.6㎡ (25.6평) 대지 46.4㎡ | 4층 | 자산동 | 2012-05-10 | 연립 |
| 자산81국민 | 188-6 | 6,800만원 | 49.7㎡ (15.0평) 대지 44.8㎡ | 2층 | 자산동 | 2012-05-17 | 연립 |