아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익 | 54 | 16,500만원 평당 647만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 신포동2가 | 2012-12-25 | 1979 | |
| 대내주공그린빌 | 7-14 | 13,700만원 평당 999만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 6층 | 대내동 | 2012-12-25 | 2004 | |
| 센트럴 | 13-1 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 신포동1가 | 2012-12-24 | 2001 | |
| 두산3 | 49 | 19,300만원 평당 752만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 해운동 | 2012-12-24 | 1995 | |
| 현대2 | 705-2 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 월영동 | 2012-12-24 | 1998 | |
| 삼익 | 54 | 12,000만원 평당 633만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 4층 | 신포동2가 | 2012-12-24 | 1979 | |
| 신추산 | 49-1 | 7,000만원 평당 576만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 7층 | 추산동 | 2012-12-24 | 1996 | |
| 월영동아2 | 708-2 | 21,300만원 평당 829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 월영동 | 2012-12-22 | 1998 | |
| 월영대동타운 | 703-2 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 월영동 | 2012-12-22 | 1998 | |
| 월영동아2 | 708-2 | 15,000만원 평당 832만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 월영동 | 2012-12-22 | 1998 | |
| 전원파크맨션아파트 | 150 | 11,000만원 평당 455만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 4층 | 완월동 | 2012-12-22 | 1992 | |
| 월영동아 | 614-7 | 22,000만원 평당 859만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 20층 | 월영동 | 2012-12-21 | 1998 | |
| 삼성타운 | 18-1 | 16,500만원 평당 915만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 산호동 | 2012-12-21 | 1996 | |
| 대동한마음 | 306-9 | 15,500만원 평당 605만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 완월동 | 2012-12-21 | 1992 | |
| 평화골든타워 | 52 | 12,800만원 평당 713만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 6층 | 해운동 | 2012-12-21 | 1993 | |
| 창포한백 | 20 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 창포동1가 | 2012-12-20 | 2000 | |
| 현대건설1차 | 704-1 | 21,200만원 평당 825만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 월영동 | 2012-12-20 | 1998 | |
| 창포한백 | 20 | 20,550만원 평당 956만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 6층 | 창포동1가 | 2012-12-20 | 2000 | |
| 화인아트빌라2 | 593-2 | 13,000만원 평당 629만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 11층 | 월영동 | 2012-12-20 | 1992 | |
| 창포경민 | 1-19 | 12,900만원 평당 742만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 4층 | 창포동3가 | 2012-12-20 | 1992 |