아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건화그린맨션 | 508-47 | 8,200만원 평당 325만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 5층 | 가포동 | 2012-12-14 | 1992 | |
| 무학산벽산블루밍1단지 | 510 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 교방동 | 2012-12-13 | 2009 | |
| 월영주공 | 614-546 | 16,000만원 평당 856만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 2층 | 월영동 | 2012-12-13 | 1985 | |
| 서광아침의빛 | 12-3 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 오동동 | 2012-12-12 | 2008 | |
| 센트럴 | 13-1 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 신포동1가 | 2012-12-12 | 2001 | |
| 월영대동타운 | 703-2 | 16,450만원 평당 919만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 18층 | 월영동 | 2012-12-12 | 1998 | |
| 두산1차 | 38 | 15,000만원 평당 588만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 해운동 | 2012-12-12 | 1991 | |
| 대림빌라 | 29-1 | 13,000만원 평당 393만원 | 109.5㎡ (33.1평) | 3층 | 자산동 | 2012-12-12 | 1991 | |
| 자산 | 256-4 | 10,500만원 평당 720만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 6층 | 자산동 | 2012-12-12 | 1991 | |
| 벽산블루밍 | 1-1 | 30,400만원 평당 1,183만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 월포동 | 2012-12-11 | 2007 | |
| 벽산블루밍 | 1-1 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 월포동 | 2012-12-11 | 2007 | |
| 두산2 | 50 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 해운동 | 2012-12-11 | 1993 | |
| 두산1차 | 38 | 16,600만원 평당 650만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 해운동 | 2012-12-11 | 1991 | |
| 롯데빌리지 | 8-2 | 7,300만원 평당 898만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 3층 | 창포동3가 | 2012-12-11 | 2004 | |
| 마산만I'PARK | 76 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 신포동1가 | 2012-12-10 | 2010 | |
| 마산만I'PARK | 76 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신포동1가 | 2012-12-10 | 2010 | |
| 우방 | 1-498 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 중앙동2가 | 2012-12-10 | 1997 | |
| 라레스빌라 | 24-7 | 17,000만원 평당 341만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 6층 | 자산동 | 2012-12-10 | 1996 | |
| 신추산 | 49-1 | 10,830만원 평당 600만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 추산동 | 2012-12-10 | 1996 | |
| 리코그린맨션 | 23-2 | 9,000만원 평당 418만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 5층 | 자산동 | 2012-12-09 | 1991 |