아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경동메르빌 | 1 | 22,000만원 평당 1,222만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 22층 | 월포동 | 2012-12-08 | 2005 | |
| 산호국민주택 | 6-9 | 9,000만원 평당 746만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 4층 | 산호동 | 2012-12-08 | 1987 | |
| 서광 | 71-2 | 11,200만원 평당 567만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 9층 | 상남동 | 2012-12-07 | 1995 | |
| 성원 | 221-7 | 6,200만원 평당 342만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 진북면 지산리 | 2012-12-07 | 1992 | |
| 완월서광1 | 282-14 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 완월동 | 2012-12-06 | 1995 | |
| 대동한마음 | 306-9 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 완월동 | 2012-12-06 | 1992 | |
| 배진 | 377-1 | 6,900만원 평당 449만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 3층 | 교방동 | 2012-12-06 | 1987 | |
| 두산3 | 49 | 22,100만원 평당 861만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 해운동 | 2012-12-05 | 1995 | |
| 전원파크맨션아파트 | 150 | 12,100만원 평당 480만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 4층 | 완월동 | 2012-12-05 | 1992 | |
| 성원이화맨션 | 400 | 8,050만원 평당 348만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 5층 | 진동면 진동리 | 2012-12-05 | 1990 | |
| 성원이화맨션 | 400 | 6,000만원 평당 259만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 1층 | 진동면 진동리 | 2012-12-05 | 1990 | |
| 무학산벽산블루밍2단지 | 355-1 | 26,500만원 평당 1,186만원 | 73.9㎡ (22.3평) | 16층 | 교방동 | 2012-12-04 | 2009 | |
| 센트럴 | 13-1 | 24,600만원 평당 959만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 신포동1가 | 2012-12-04 | 2001 | |
| 경동메르빌 | 1 | 38,000만원 평당 1,062만원 | 118.2㎡ (35.8평) | 19층 | 월포동 | 2012-12-03 | 2005 | |
| 동성아파트 | 1 | 20,000만원 평당 784만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 창포동1가 | 2012-12-03 | 1992 | |
| 월영동아2 | 708-2 | 18,400만원 평당 1,020만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 월영동 | 2012-12-03 | 1998 | |
| 월영주공 | 614-546 | 14,000만원 평당 859만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 4층 | 월영동 | 2012-12-03 | 1985 | |
| 두산1차 | 38 | 27,500만원 평당 642만원 | 141.5㎡ (42.8평) | 11층 | 해운동 | 2012-12-01 | 1991 | |
| 해오름 | 48 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 해운동 | 2012-12-01 | 2005 | |
| 해오름 | 48 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 해운동 | 2012-12-01 | 2005 |