아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서광 | 71-2 | 12,300만원 평당 678만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 상남동 | 2012-12-20 | 1995 | |
| 기공 | 116-12 | 11,350만원 평당 636만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 8층 | 완월동 | 2012-12-20 | 1995 | |
| 센트럴 | 13-1 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신포동1가 | 2012-12-19 | 2001 | |
| 대성 | 24-4 | 7,100만원 평당 663만원 | 35.4㎡ (10.7평) | 14층 | 자산동 | 2012-12-19 | 2001 | |
| 경동메르빌2차 | 1-500 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 중앙동2가 | 2012-12-18 | 2007 | |
| 센트럴 | 13-1 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 신포동1가 | 2012-12-18 | 2001 | |
| 청안펠리스빌 | 28-4 | 21,000만원 평당 390만원 | 178.2㎡ (53.9평) | 8층 | 자산동 | 2012-12-18 | 2000 | |
| 교수 | 1-456 | 11,350만원 평당 514만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 5층 | 중앙동2가 | 2012-12-18 | 1980 | |
| 경동메르빌2차 | 1-500 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 중앙동2가 | 2012-12-17 | 2007 | |
| 현대건설1차 | 704-1 | 17,000만원 평당 941만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 월영동 | 2012-12-17 | 1998 | |
| 현대건설1차 | 704-1 | 17,000만원 평당 941만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 월영동 | 2012-12-17 | 1998 | |
| 롯데빌리지 | 8-2 | 8,200만원 평당 887만원 | 30.6㎡ (9.2평) | 8층 | 창포동3가 | 2012-12-17 | 2004 | |
| 두산2 | 50 | 19,800만원 평당 772만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 해운동 | 2012-12-16 | 1993 | |
| 국제비치타운 | 332 | 12,000만원 평당 671만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 6층 | 산호동 | 2012-12-16 | 1996 | |
| 현대5 | 710-1 | 20,400만원 평당 905만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 7층 | 월영동 | 2012-12-15 | 1998 | |
| 두산2 | 50 | 15,600만원 평당 869만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 6층 | 해운동 | 2012-12-15 | 1993 | |
| 마산만I'PARK | 76 | 35,500만원 평당 1,382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 33층 | 신포동1가 | 2012-12-14 | 2010 | |
| 두산2 | 50 | 24,000만원 평당 598만원 | 132.7㎡ (40.1평) | 5층 | 해운동 | 2012-12-14 | 1993 | |
| 동성아파트 | 1 | 20,800만원 평당 816만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 창포동1가 | 2012-12-14 | 1992 | |
| 월영동성 | 33 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 월영동 | 2012-12-14 | 1996 |