아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 162건 거래 (7개 유형)
2013년 01월 경상남도 창원시 마산합포구에서 신고된 부동산 실거래는 총 162건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대건설1차 | 704-1 | 전세 | 14,000만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 월영동 | 2012-12-31 | 1998 |
| 해운한백 | 66-2 | 전세 | 7,000만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 10층 | 해운동 | 2012-12-02 | 2001 |
| 평화리버타운 | 47 | 전세 | 2,110만원 월 10만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 14층 | 해운동 | 2012-12-01 | 1999 |
| 두산1차 | 38 | 전세 | 12,000만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 해운동 | 2012-12-28 | 1991 |
| 한일유앤아이 | 592 | 전세 | 11,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 진동면 진동리 | 2012-12-28 | 2008 |
| 현대3 | 708-1 | 전세 | 3,500만원 월 50만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 월영동 | 2012-12-26 | 1998 |
| 무학산벽산블루밍2단지 | 355-1 | 전세 | 18,000만원 월 20만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 교방동 | 2012-12-10 | 2009 |
| 벽산블루밍 | 1-1 | 전세 | 19,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 월포동 | 2012-12-21 | 2007 |
| 신우희가로베스트 | 4-330 | 전세 | 16,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 중앙동3가 | 2012-12-08 | 2006 |
| 명동파크 | 7-1 | 전세 | 9,000만원 | 96.4㎡ (29.2평) | 4층 | 화영동 | 2012-12-27 | 1989 |
| 마산만I'PARK | 76 | 전세 | 30,000만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 5층 | 신포동1가 | 2012-12-26 | 2010 |
| 월영동아2 | 708-2 | 전세 | 14,500만원 | 94.5㎡ (28.6평) | 15층 | 월영동 | 2012-12-21 | 1998 |
| 국제비치타운 | 332 | 전세 | 13,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 산호동 | 2012-12-20 | 1996 |
| 경동메르빌 | 1 | 전세 | 14,000만원 월 25만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 16층 | 월포동 | 2012-12-31 | 2005 |
| 경동메르빌 | 1 | 전세 | 28,000만원 | 118.2㎡ (35.8평) | 17층 | 월포동 | 2012-12-27 | 2005 |
| 경동메르빌2차 | 1-500 | 전세 | 20,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 중앙동2가 | 2012-12-04 | 2007 |
| 마산만I'PARK | 76 | 전세 | 30,000만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 11층 | 신포동1가 | 2012-12-15 | 2010 |
| 월영동아2 | 708-2 | 전세 | 13,000만원 월 20만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 월영동 | 2012-12-27 | 1998 |
| 현대2 | 705-2 | 전세 | 14,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 월영동 | 2012-12-24 | 1998 |
| 경동메르빌 | 1 | 전세 | 15,000만원 월 30만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 월포동 | 2012-12-10 | 2005 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 씨티빌-Ⅱ오피스텔 | 13 | 5,800만원 평당 762만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 2층 | 월남동3가 | 2012-12-08 | 2003 |
| 기전씨티텔 | 85-6 | 4,050만원 평당 456만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 7층 | 신포동2가 | 2012-12-31 | 1998 |
| 월영동 에드텔 | 598-5 | 3,600만원 평당 407만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 5층 | 월영동 | 2012-12-05 | 2000 |
| (주)상신기업 | 12-1 | 17,471만원 평당 1,132만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 6층 | 홍문동 | 2012-12-03 | 2012 |
| 호텔엠에스 | 315 | 4,880만원 평당 576만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 11층 | 동성동 | 2012-12-06 | 2006 |
| 동인노블리앙 | 7-5 | 8,500만원 평당 779만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 5층 | 산호동 | 2012-12-13 | 2004 |
| 씨티빌-Ⅱ오피스텔 | 13 | 6,000만원 평당 788만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 2층 | 월남동3가 | 2012-12-11 | 2003 |
| 씨티빌-Ⅱ오피스텔 | 13 | 6,000만원 평당 788만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 2층 | 월남동3가 | 2012-12-01 | 2003 |
| 형제샘터마을 | 302-38 | 2,850만원 평당 459만원 | 20.5㎡ (6.2평) | 7층 | 자산동 | 2012-12-10 | 2003 |
| 상지솔리움 | 316-1 | 4,200만원 평당 565만원 | 24.6㎡ (7.4평) | 12층 | 오동동 | 2012-12-11 | 2003 |
| 호텔엠에스 | 315 | 4,450만원 평당 600만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 11층 | 동성동 | 2012-12-03 | 2006 |
| 선우아트빌 | 105-14 | 5,900만원 평당 566만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 7층 | 상남동 | 2012-12-04 | 2005 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 킴즈타운 | 42-5 | 월세 | 1,500만원 월 20만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 11층 | 해운동 | 2012-12-21 | 12.12~13.12 |
| 호텔엠에스 | 315 | 월세 | 500만원 월 36만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 4층 | 동성동 | 2012-12-28 | |
| 선우아트빌 | 105-14 | 월세 | 1,000만원 월 25만원 | 36.9㎡ (11.2평) | 4층 | 상남동 | 2012-12-13 | |
| 동원오피스텔 | 36-18 | 월세 | 200만원 월 33만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 3층 | 산호동 | 2012-12-08 | |
| 동인노블리앙 | 7-5 | 월세 | 3,000만원 월 30만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 2층 | 산호동 | 2012-12-24 | |
| 폴라리스빌 | 2-2 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 6층 | 창포동3가 | 2012-12-31 | |
| 성우유니빌 | 67 | 전세 | 4,500만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 4층 | 대창동 | 2012-12-04 | |
| 성우유니빌 | 67 | 월세 | 2,000만원 월 30만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 4층 | 대창동 | 2012-12-18 | |
| (14-5) | 14-5 | 월세 | 1,000만원 월 20만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 4층 | 산호동 | 2012-12-20 | |
| 상지솔리움 | 316-1 | 월세 | 300만원 월 26만원 | 22.3㎡ (6.7평) | 13층 | 오동동 | 2012-12-07 | |
| 씨티빌-Ⅱ오피스텔 | 13 | 월세 | 500만원 월 32만원 | 24.1㎡ (7.3평) | 6층 | 월남동3가 | 2012-12-06 | |
| 씨티빌-Ⅱ오피스텔 | 13 | 월세 | 500만원 월 44만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 10층 | 월남동3가 | 2012-12-12 | |
| 동인노블리앙 | 7-5 | 월세 | 1,000만원 월 45만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 10층 | 산호동 | 2012-12-08 | |
| 기전모닝텔 | 427-2 | 월세 | 500만원 월 25만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 11층 | 산호동 | 2012-12-20 | |
| 경민파라다이스201 | 63-1 | 전세 | 2,500만원 | 21.4㎡ (6.5평) | 14층 | 해운동 | 2012-12-21 | |
| 기전모닝텔 | 427-2 | 월세 | 3,500만원 월 3만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 15층 | 산호동 | 2012-12-12 | |
| 상지솔리움 | 316-1 | 월세 | 1,500만원 월 12만원 | 24.6㎡ (7.4평) | 9층 | 오동동 | 2012-12-12 | |