아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월영대동타운 | 703-2 | 23,650만원 평당 922만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 월영동 | 2013-02-28 | 1998 | |
| 한백 | 180 | 18,250만원 평당 710만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 월영동 | 2013-02-28 | 2000 | |
| 평화골든타워 | 52 | 17,000만원 평당 702만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 11층 | 해운동 | 2013-02-28 | 1993 | |
| 한라해말금 | 560 | 16,800만원 평당 655만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 월영동 | 2013-02-28 | 2006 | |
| 타워빌라 | 12-4 | 15,500만원 평당 412만원 | 124.4㎡ (37.6평) | 14층 | 자산동 | 2013-02-28 | 1993 | |
| 상강 | 147 | 12,900만원 평당 718만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 완월동 | 2013-02-28 | 1994 | |
| 월영라이프 | 602-11 | 12,500만원 평당 489만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 월영동 | 2013-02-28 | 1998 | |
| 일양맨션 | 2-115 | 9,900만원 평당 527만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 4층 | 월포동 | 2013-02-28 | 1985 | |
| 산호 | 334-1 | 9,900만원 평당 541만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 5층 | 산호동 | 2013-02-28 | 1978 | |
| 우방 | 1-498 | 24,100만원 평당 938만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 중앙동2가 | 2013-02-27 | 1997 | |
| 서광2 | 146-3 | 15,850만원 평당 876만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 완월동 | 2013-02-27 | 1997 | |
| 화인프라자 | 83-12 | 13,000만원 평당 758만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 11층 | 서성동 | 2013-02-27 | 2003 | |
| 대성 | 24-4 | 10,000만원 평당 580만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 13층 | 자산동 | 2013-02-27 | 2001 | |
| 신추산 | 49-1 | 7,000만원 평당 576만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 2층 | 추산동 | 2013-02-27 | 1996 | |
| 경동메르빌 | 1 | 37,500만원 평당 1,048만원 | 118.2㎡ (35.8평) | 13층 | 월포동 | 2013-02-26 | 2005 | |
| 경동메르빌2차 | 1-500 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 중앙동2가 | 2013-02-26 | 2007 | |
| 우방 | 1-498 | 18,000만원 평당 850만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 6층 | 중앙동2가 | 2013-02-26 | 1997 | |
| 두산3 | 49 | 16,000만원 평당 891만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 15층 | 해운동 | 2013-02-26 | 1995 | |
| 두산2 | 50 | 15,000만원 평당 836만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 17층 | 해운동 | 2013-02-26 | 1993 | |
| 라인아파트 | 228-3 | 8,600만원 평당 479만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 진북면 지산리 | 2013-02-26 | 2003 |