아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대2 | 705-2 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 월영동 | 2013-02-25 | 1998 | |
| 월영주공 | 614-546 | 16,000만원 평당 856만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 3층 | 월영동 | 2013-02-25 | 1985 | |
| 두산3 | 49 | 15,000만원 평당 836만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 15층 | 해운동 | 2013-02-25 | 1995 | |
| 팔도맨션 | 15-1 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 자산동 | 2013-02-25 | 1995 | |
| 한효 | 309 | 10,500만원 평당 491만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 2층 | 산호동 | 2013-02-25 | 1978 | |
| 월영동성 | 33 | 9,300만원 평당 513만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 월영동 | 2013-02-25 | 1996 | |
| 대동씨코아상가 | 37-4 | 13,900만원 평당 653만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 13층 | 해운동 | 2013-02-24 | 1993 | |
| 화인아트빌라1 | 593 | 13,200만원 평당 551만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 5층 | 월영동 | 2013-02-24 | 1991 | |
| 경동메르빌2차 | 1-500 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 중앙동2가 | 2013-02-23 | 2007 | |
| 현대3 | 708-1 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 월영동 | 2013-02-23 | 1998 | |
| 우방 | 1-498 | 23,400만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 중앙동2가 | 2013-02-23 | 1997 | |
| 혜성미 | 4-201 | 20,700만원 평당 982만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 5층 | 중앙동3가 | 2013-02-23 | 2006 | |
| 한성가고파 | 2-147 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 월포동 | 2013-02-23 | 1991 | |
| 형제 | 25-5 | 13,000만원 평당 721만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 자산동 | 2013-02-23 | 1997 | |
| 경동메르빌2차 | 1-500 | 27,600만원 평당 1,074만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 중앙동2가 | 2013-02-22 | 2007 | |
| 경동메르빌2차 | 1-500 | 22,600만원 평당 1,246만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 중앙동2가 | 2013-02-22 | 2007 | |
| 한일유앤아이 | 592 | 20,100만원 평당 782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 진동면 진동리 | 2013-02-22 | 2008 | |
| 신우희가로베스트 | 4-330 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 중앙동3가 | 2013-02-22 | 2006 | |
| 두산3 | 49 | 19,700만원 평당 768만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 해운동 | 2013-02-22 | 1995 | |
| 마산만I'PARK | 76 | 50,500만원 평당 1,084만원 | 154.0㎡ (46.6평) | 5층 | 신포동1가 | 2013-02-21 | 2010 |