아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월영동아 | 614-7 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 월영동 | 2013-02-21 | 1998 | |
| 대동한마음 | 306-9 | 16,000만원 평당 625만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 완월동 | 2013-02-21 | 1992 | |
| 대내주공그린빌 | 7-14 | 15,900만원 평당 1,160만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 8층 | 대내동 | 2013-02-21 | 2004 | |
| 화인아트빌라1 | 593 | 13,300만원 평당 517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 월영동 | 2013-02-21 | 1991 | |
| 서원파크빌라 | 339-10 | 10,000만원 평당 413만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 1층 | 완월동 | 2013-02-21 | 2001 | |
| 수영 | 379-5 | 7,900만원 평당 476만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 5층 | 교방동 | 2013-02-21 | 1986 | |
| 벽산블루밍 | 1-1 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 월포동 | 2013-02-20 | 2007 | |
| 창포한백 | 20 | 21,000만원 평당 977만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 19층 | 창포동1가 | 2013-02-20 | 2000 | |
| 현대2 | 705-2 | 16,300만원 평당 898만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 월영동 | 2013-02-20 | 1998 | |
| 목화 | 4-348 | 15,300만원 평당 480만원 | 105.3㎡ (31.9평) | 9층 | 중앙동3가 | 2013-02-20 | 1992 | |
| 용마맨션 | 13-24 | 14,950만원 평당 620만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 8층 | 산호동 | 2013-02-20 | 1978 | |
| 동성아파트 | 1 | 14,900만원 평당 841만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 3층 | 창포동1가 | 2013-02-20 | 1992 | |
| 월영주공 | 614-546 | 13,600만원 평당 835만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 4층 | 월영동 | 2013-02-20 | 1985 | |
| 한일비치맨션아파트 | 53 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 해운동 | 2013-02-20 | 1996 | |
| 대동씨코아상가 | 37-4 | 13,000만원 평당 610만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 8층 | 해운동 | 2013-02-20 | 1993 | |
| 팔도맨션 | 15-1 | 12,700만원 평당 701만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 자산동 | 2013-02-20 | 1995 | |
| 교수 | 1-456 | 12,300만원 평당 558만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 5층 | 중앙동2가 | 2013-02-20 | 1980 | |
| 화인 | 478 | 11,250만원 평당 621만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 완월동 | 2013-02-20 | 1994 | |
| 산호 | 334-1 | 9,500만원 평당 519만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 4층 | 산호동 | 2013-02-20 | 1978 | |
| 마산만I'PARK | 76 | 43,700만원 평당 1,158만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 7층 | 신포동1가 | 2013-02-19 | 2010 |