아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익 | 54 | 22,000만원 평당 512만원 | 142.0㎡ (42.9평) | 10층 | 신포동2가 | 2013-02-19 | 1979 | |
| 혜성미 | 4-201 | 20,200만원 평당 959만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 14층 | 중앙동3가 | 2013-02-19 | 2006 | |
| 수영 | 379-5 | 10,100만원 평당 598만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 1층 | 교방동 | 2013-02-19 | 1986 | |
| 롯데빌리지 | 8-2 | 7,400만원 평당 910만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 9층 | 창포동3가 | 2013-02-19 | 2004 | |
| 삼우 | 4-207 | 7,300만원 평당 658만원 | 36.7㎡ (11.1평) | 4층 | 중앙동3가 | 2013-02-19 | 1981 | |
| 삼성타운 | 18-1 | 25,000만원 평당 754만원 | 109.6㎡ (33.2평) | 11층 | 산호동 | 2013-02-18 | 1996 | |
| 월영동아 | 614-7 | 22,000만원 평당 859만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 월영동 | 2013-02-18 | 1998 | |
| 현대2 | 705-2 | 18,200만원 평당 1,003만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 월영동 | 2013-02-18 | 1998 | |
| 해운동성 | 59 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 해운동 | 2013-02-18 | 1996 | |
| 화인아트빌라2 | 593-2 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 월영동 | 2013-02-18 | 1992 | |
| 신추산 | 49-1 | 11,000만원 평당 609만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 추산동 | 2013-02-18 | 1996 | |
| 완월경남 | 218-1 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 완월동 | 2013-02-17 | 1984 | |
| 무학산벽산블루밍2단지 | 355-1 | 37,900만원 평당 1,025만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 9층 | 교방동 | 2013-02-16 | 2009 | |
| 경동메르빌 | 1 | 28,000만원 평당 1,093만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 월포동 | 2013-02-16 | 2005 | |
| 한백 | 180 | 18,700만원 평당 429만원 | 144.2㎡ (43.6평) | 17층 | 월영동 | 2013-02-16 | 2000 | |
| 대림공작2 | 14-6 | 17,300만원 평당 676만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 자산동 | 2013-02-16 | 1992 | |
| 교방 | 376-1 | 5,800만원 평당 474만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 3층 | 교방동 | 2013-02-16 | 1985 | |
| 무학산벽산블루밍2단지 | 355-1 | 35,000만원 평당 947만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 2층 | 교방동 | 2013-02-15 | 2009 | |
| 한일유앤아이 | 592 | 19,725만원 평당 767만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 진동면 진동리 | 2013-02-15 | 2008 | |
| 대천브레셋 | 10-2 | 16,200만원 평당 630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신창동 | 2013-02-15 | 2004 |