아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산2 | 50 | 15,000만원 평당 836만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 11층 | 해운동 | 2013-02-15 | 1993 | |
| 완월경남 | 218-1 | 14,750만원 평당 584만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 4층 | 완월동 | 2013-02-15 | 1984 | |
| 센트럴 | 13-1 | 14,000만원 평당 928만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 신포동1가 | 2013-02-15 | 2001 | |
| 자산 | 256-4 | 8,450만원 평당 579만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 2층 | 자산동 | 2013-02-15 | 1991 | |
| 센트럴 | 13-1 | 18,450만원 평당 1,019만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 신포동1가 | 2013-02-14 | 2001 | |
| 센트럴 | 13-1 | 15,300만원 평당 1,015만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 16층 | 신포동1가 | 2013-02-14 | 2001 | |
| 산호 | 334-1 | 9,000만원 평당 492만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 4층 | 산호동 | 2013-02-14 | 1978 | |
| 무학자이 | 46 | 45,000만원 평당 1,159만원 | 128.4㎡ (38.8평) | 15층 | 교원동 | 2013-02-13 | 2011 | |
| 경남 | 2 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 창포동2가 | 2013-02-13 | 1990 | |
| 안성조흔 | 12-5 | 13,600만원 평당 530만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 자산동 | 2013-02-13 | 1991 | |
| 건화그린맨션 | 508-47 | 11,500만원 평당 449만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 가포동 | 2013-02-13 | 1992 | |
| 무학산벽산블루밍2단지 | 355-1 | 22,500만원 평당 1,243만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 교방동 | 2013-02-12 | 2009 | |
| 새롬미리내 | 316 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 동성동 | 2013-02-12 | 2005 | |
| 평화골드맨션 | 19-2 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 자산동 | 2013-02-12 | 1991 | |
| 월영동성 | 33 | 11,250만원 평당 620만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 월영동 | 2013-02-12 | 1996 | |
| 우신뉴타워 | 100-8 | 13,750만원 평당 697만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 4층 | 상남동 | 2013-02-09 | 1996 | |
| 산호국민주택 | 6-9 | 9,050만원 평당 749만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 산호동 | 2013-02-08 | 1987 | |
| 무학산벽산블루밍2단지 | 355-1 | 35,200만원 평당 952만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 17층 | 교방동 | 2013-02-07 | 2009 | |
| 삼성타운 | 18-1 | 20,900만원 평당 814만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 산호동 | 2013-02-07 | 1996 | |
| 보양빌라 | 22-12 | 16,250만원 평당 739만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 6층 | 장군동3가 | 2013-02-07 | 2004 |