아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 177건 거래 (6개 유형)
2013년 03월 경상남도 창원시 마산합포구에서 신고된 부동산 실거래는 총 177건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센트럴 | 13-1 | 전세 | 15,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신포동1가 | 2013-02-04 | 2001 |
| 삼우 | 4-207 | 전세 | 1,000만원 월 25만원 | 36.7㎡ (11.1평) | 4층 | 중앙동3가 | 2013-02-21 | 1981 |
| 해오름 | 48 | 전세 | 20,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 해운동 | 2013-02-19 | 2005 |
| 한우아파트 | 326-2 | 전세 | 8,000만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 3층 | 자산동 | 2013-02-20 | 1986 |
| 화인 | 478 | 전세 | 3,000만원 월 80만원 | 136.9㎡ (41.4평) | 6층 | 완월동 | 2013-02-01 | 1994 |
| 현대3 | 708-1 | 전세 | 18,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 월영동 | 2013-02-16 | 1998 |
| 두산2 | 50 | 전세 | 9,000만원 월 25만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 14층 | 해운동 | 2013-02-21 | 1993 |
| 삼익 | 54 | 전세 | 11,000만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 11층 | 신포동2가 | 2013-02-02 | 1979 |
| 월영라이프 | 602-11 | 전세 | 2,000만원 월 50만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 월영동 | 2013-02-28 | 1998 |
| 두산3 | 49 | 전세 | 1,000만원 월 67만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 13층 | 해운동 | 2013-02-27 | 1995 |
| 성원이화맨션 | 400 | 전세 | 4,000만원 월 20만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 2층 | 진동면 진동리 | 2013-02-20 | 1990 |
| 우방 | 1-498 | 전세 | 15,000만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 1층 | 중앙동2가 | 2013-02-25 | 1997 |
| 화인아트빌라2 | 593-2 | 전세 | 12,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 월영동 | 2013-02-19 | 1992 |
| 국제비치타운 | 332 | 전세 | 14,000만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 산호동 | 2013-02-23 | 1996 |
| 경동메르빌2차 | 1-500 | 전세 | 17,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 중앙동2가 | 2013-02-23 | 2007 |
| 우성 | 325-10 | 전세 | 5,000만원 월 20만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 5층 | 자산동 | 2013-02-28 | 1987 |
| 삼익 | 54 | 전세 | 9,000만원 | 142.0㎡ (42.9평) | 1층 | 신포동2가 | 2013-02-19 | 1979 |
| 현대5 | 710-1 | 전세 | 14,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 월영동 | 2013-02-25 | 1998 |
| 신월경남 | 320 | 전세 | 10,000만원 월 20만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 8층 | 완월동 | 2013-02-20 | 1992 |
| 대성 | 24-4 | 전세 | 9,000만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 13층 | 자산동 | 2013-02-27 | 2001 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월영동 에드텔 | 598-5 | 5,300만원 평당 429만원 | 40.9㎡ (12.4평) | 11층 | 월영동 | 2013-02-26 | 2000 |
| 경민시티텔 | 58-3 | 5,300만원 평당 509만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 8층 | 해운동 | 2013-02-28 | 1998 |
| 경민파라다이스201 | 63-1 | 4,200만원 평당 551만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 6층 | 해운동 | 2013-02-26 | 1999 |
| 경민파라다이스201 | 63-1 | 4,500만원 평당 590만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 15층 | 해운동 | 2013-02-23 | 1999 |
| 장원빌딩 | 3-2 | 6,600만원 평당 727만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 7층 | 월남동4가 | 2013-02-15 | 2004 |
| 리베로오피스텔 | 4-192 | 5,000만원 평당 731만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 3층 | 중앙동3가 | 2013-02-21 | 2003 |
| 기전씨티텔 | 85-6 | 5,400만원 평당 481만원 | 37.1㎡ (11.2평) | 7층 | 신포동2가 | 2013-02-04 | 1998 |
| 경민시티텔 | 58-3 | 5,600만원 평당 538만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 11층 | 해운동 | 2013-02-05 | 1998 |
| 휴네콤프라자 | 66-9 | 4,900만원 평당 592만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 10층 | 해운동 | 2013-02-07 | 2004 |
| 장원빌딩 | 3-2 | 6,400만원 평당 705만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 8층 | 월남동4가 | 2013-02-02 | 2004 |
| (14-5) | 14-5 | 3,300만원 평당 435만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 4층 | 산호동 | 2013-02-04 | 2002 |
| 씨티빌-Ⅱ오피스텔 | 13 | 5,900만원 평당 809만원 | 24.1㎡ (7.3평) | 3층 | 월남동3가 | 2013-02-02 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 블루캐슬 | 46-32 | 월세 | 2,000만원 월 22만원 | 23.7㎡ (7.2평) | 4층 | 자산동 | 2013-02-18 | |
| 형제샘터마을 | 302-38 | 월세 | 1,000만원 월 20만원 | 20.5㎡ (6.2평) | 10층 | 자산동 | 2013-02-19 | |
| 휴네콤프라자 | 66-9 | 월세 | 500만원 월 33만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 10층 | 해운동 | 2013-02-22 | |
| (주)상신기업 | 12-1 | 전세 | 13,000만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 홍문동 | 2013-02-28 | |
| 킴즈타운 | 42-5 | 전세 | 4,500만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 8층 | 해운동 | 2013-02-27 | |
| 동원오피스텔 | 36-18 | 월세 | 1,000만원 월 25만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 2층 | 산호동 | 2013-02-05 | |
| 성우유니빌 | 67 | 월세 | 500만원 월 30만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 1층 | 대창동 | 2013-02-06 | |
| 경민파라다이스201 | 63-1 | 월세 | 1,500만원 월 15만원 | 21.4㎡ (6.5평) | 10층 | 해운동 | 2013-02-14 | |
| 블루캐슬 | 46-32 | 월세 | 1,500만원 월 27만원 | 23.7㎡ (7.2평) | 4층 | 자산동 | 2013-02-12 | |
| 킴즈타운 | 42-5 | 월세 | 500만원 월 28만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 5층 | 해운동 | 2013-02-14 | |
| 블루캐슬 | 46-32 | 월세 | 1,000만원 월 35만원 | 28.3㎡ (8.6평) | 5층 | 자산동 | 2013-02-22 | |
| 리베로오피스텔 | 4-192 | 월세 | 500만원 월 30만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 2층 | 중앙동3가 | 2013-02-12 | |
| 폴라리스빌 | 2-2 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 21.9㎡ (6.6평) | 4층 | 창포동3가 | 2013-02-28 | |
| 씨티빌-Ⅱ오피스텔 | 13 | 월세 | 500만원 월 34만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 4층 | 월남동3가 | 2013-02-15 | |
| 경민파라다이스201 | 63-1 | 월세 | 3,000만원 월 5만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 7층 | 해운동 | 2013-02-28 | |
| 경민파라다이스201 | 63-1 | 월세 | 3,000만원 월 10만원 | 29.0㎡ (8.8평) | 7층 | 해운동 | 2013-02-28 | |
| 월영동 에드텔 | 598-5 | 월세 | 500만원 월 20만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 4층 | 월영동 | 2013-02-22 | |