아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월영동아2 | 708-2 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 월영동 | 2014-04-28 | 1998 | |
| 국제비치타운 | 332 | 19,800만원 평당 773만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 산호동 | 2014-04-28 | 1996 | |
| 한일유앤아이 | 592 | 18,700만원 평당 727만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 진동면 진동리 | 2014-04-28 | 2008 | |
| 대흥쉘브루 | 105-4 | 14,500만원 평당 901만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 6층 | 부림동 | 2014-04-28 | 2012 | |
| 한효 | 309 | 11,500만원 평당 537만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 3층 | 산호동 | 2014-04-28 | 1978 | |
| 건화그린맨션 | 508-47 | 11,500만원 평당 449만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 가포동 | 2014-04-28 | 1992 | |
| 무학빌라맨션 | 8-5 | 11,000만원 평당 430만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 두월동2가 | 2014-04-28 | 1985 | |
| 무학자이 | 46 | 33,400만원 평당 1,299만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 교원동 | 2014-04-26 | 2011 | |
| 현대가동 | 5-1 | 17,800만원 평당 696만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 중앙동2가 | 2014-04-26 | 1985 | |
| 국제비치타운 | 332 | 14,500만원 평당 811만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 산호동 | 2014-04-26 | 1996 | |
| 유록빌라 | 8-2 | 10,730만원 평당 269만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 4층 | 유록동 | 2014-04-26 | 1993 | |
| 무궁화 | 209-6 | 9,700만원 평당 542만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 4층 | 산호동 | 2014-04-26 | 1982 | |
| 무학자이 | 46 | 32,800만원 평당 1,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 교원동 | 2014-04-25 | 2011 | |
| 무학산벽산블루밍1단지 | 510 | 28,900만원 평당 1,124만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 교방동 | 2014-04-25 | 2009 | |
| 월영동아2 | 708-2 | 18,800만원 평당 1,042만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 20층 | 월영동 | 2014-04-25 | 1998 | |
| 안성조흔 | 12-5 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 자산동 | 2014-04-25 | 1991 | |
| 대한맨션 | 10-29 | 15,400만원 평당 600만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 산호동 | 2014-04-25 | 1985 | |
| 해운동성 | 59 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 해운동 | 2014-04-25 | 1996 | |
| 한우아파트 | 326-2 | 12,000만원 평당 686만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 3층 | 자산동 | 2014-04-25 | 1986 | |
| 목화 | 4-348 | 9,500만원 평당 298만원 | 105.3㎡ (31.9평) | 5층 | 중앙동3가 | 2014-04-25 | 1992 |